RailGallery
ДМ62-1737
Россия, Новгородская область, перегон Бахарево — Передольская
Russia, Novgorod region, Bakharevo — Peredolskaya stretch
Поезд № 6953 Оредеж — Дно

Автор: Dmitriy Vasilev · Тулебля           Дата: 12 ноября 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 17.11.2022 22:11 MSK
Просмотров — 2169

ДМ62-1737

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-21 Волховстрой
Серия:М62, ДМ62
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:5223
Сетевой №:15117377
Построен:1984
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в подразделения Министерства Обороны (Костромская область)
03.1988 — передан в депо Медвежья Гора
__.2003 — передан в депо Хвойная
__.2009 — передан в депо Волховстрой (реорганизация парка)

Ремонт:
05.2007 — ТР-3 депо Великие Луки
07.2010 — КР Уссурийский ЛРЗ, установлен дизель 2Д49, срок службы продлен до 2030 г.
01.2015 — ТР-3 депо Унеча
10.2023 — СР Мичуринский ЛРЗ

Комментарии · 10

17.11.2022 22:12 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Интересная фотография! Красиво, на конкурс!
+1
+16 / –15
17.11.2022 22:20 MSK
Ссылка
teplovo3nik · Окт
Фото: 25
Видимо, перестала машка вывозной быть. Теперь по всей Октябрьской летает
+7
+7 / –0
17.11.2022 23:14 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Цитата (Gazzzholder, 17.11.2022):
> Интересная фотография! Красиво, на конкурс!

На счет конкурса спорно, но фотка интересная.
+12
+13 / –1
17.11.2022 23:32 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
А что спорного? Отличная фотка, с настроением.
+9
+11 / –2
18.11.2022 03:19 MSK
Ссылка
Diesel1672 · Окт
Фото: 540 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (teplovo3nik, 17.11.2022):
> Видимо, перестала машка вывозной быть. Теперь по всей Октябрьской летает

Убрали, отмыли и покрасили - можно по рукам пускать, следующая на очереди
+7
+7 / –0
18.11.2022 09:30 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Вот поэтому наши и забили на фиктивную закрепленность, только до ума тепловоз довели, неделю-две порадовались и нет тепловоза, смотришь куда ушел, а там Луга, порт, или М.Вишера к примеру.
+6
+6 / –0
18.11.2022 10:21 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
Цитата (Gazzzholder, 17.11.2022):
> с настроением.

Хмурым?
+6
+6 / –0
18.11.2022 22:58 MSK
Ссылка
electron · Пупышево
Фото: 344
Хмурое, но тем не менее настроение. Почему бы и нет?
Фото понравилось.
Интересная фотография! Красиво, на конкурс!
+4
+4 / –0
18.11.2022 23:17 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
Такое настроение лучше всего синей мафкой разбавлять ;)
+2
+2 / –0
18.11.2022 23:17 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Цитата (☭ Владислав ☭, 18.11.2022):
> Хмурым?

Ну да. Обожаю настроение в позднюю осень, когда листва опала, висят низкие тучи и днем уже не так светло.
+2
+3 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.