RailGallery
2ТЭ116-1481
Россия, Санкт-Петербург, станция Волковская
Russia, Saint Petersburg, Volkovskaya station

Автор: karelian trains · Дворец           Дата: 28 ноября 2021 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-SA
Опубликовано 15.11.2022 08:19 MSK
Просмотров — 1437
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
13.12.2021 12:39 MSK

2ТЭ116-1481

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-18 Дно
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16869612/16869620
Построен:23.03.1989
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Белгород Юго-Восточной ж. д.
__.2000 — передан в депо Дно Октябрьской ж. д.
__.2005 — передан в депо Великие Луки
07.2021 — передан в депо Дно
10.2024 — передан в депо Суоярви

Ремонт:
01.2007 — КР Воронежский ТРЗ
02.2010 — ТР-3 ТЧР-18 Дно
06.2013 — СР Даугавпилсский ЛРЗ
08.2017 — ТР-3 СЛД-42 Ершовское
04.2022 — КР Оренбургский ЛРЗ

Комментарии · 15

Показать комментарии, написанные на TrainPix (1)
13.12.2021 18:45 MSK
Ссылка
Nikolay Ziuzin
Отличное фото!
+3
15.11.2022 08:39 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Интересная фотография!
+8
+12 / –4
15.11.2022 09:12 MSK
Ссылка
URAGAN · Сев
Фото: 854
Тоже понравилось
+8
+8 / –0
15.11.2022 10:05 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Тем временем, зеленых 116 на Октябрьской дороге больше нет.
1232 отставлен в запас.
1545 с 4 ноября ожидает ТР-2, заместо которого проведут ТР-3.
Вот иии всё :)
+14
+16 / –2
15.11.2022 10:46 MSK
Ссылка
ALexeych · Окт
Фото: 1282
А зелёный 1741?
+5
+5 / –0
15.11.2022 10:50 MSK
Ссылка
vladst95 · Санкт-Петербург-Главный
Фото: 28
Цитата (ALexeych, 15.11.2022):
> А зелёный 1741?

После февральского ТР-3 есть сомнения, что он остался зелёным. Если видели его зелёным после 28 февраля 2022 г. - подскажите.
+9
+9 / –0
15.11.2022 11:09 MSK
Ссылка
ALexeych · Окт
Фото: 1282
В конце октября на Волковской видел зелёный 2ТЭ116. Издалека.
+6
+6 / –0
15.11.2022 11:52 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
1741 в пиде.
+2
+3 / –1
15.11.2022 13:22 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Цитата (ALexeych, 15.11.2022):
> А зелёный 1741?

https://ibb.co/RbzXrFJ
А красный 1741.
+1
+4 / –3
15.11.2022 13:37 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Цитата (Gazzzholder, 15.11.2022):
> Интересная фотография!

Цитата (URAGAN, 15.11.2022):
> Тоже понравилось

Спасибо!
+3
+4 / –1
15.11.2022 14:00 MSK
Ссылка
ALexeych · Окт
Фото: 1282
Цитата (karelian trains, 15.11.2022):
> https://ibb.co/RbzXrFJ
> А красный 1741.
Очень жаль :(. Вернули пид-окраску, в которой он был с 2015 по 2017 год.
А с завода он вообще был синим.
+5
+5 / –0
15.11.2022 19:24 MSK
Ссылка
Николай67 · Пенза I
Фото: 22
Красиво получилось, гармонично!
+5
+5 / –0
15.11.2022 20:28 MSK
Ссылка
Нет фотографий
1564 в пиде?
+3
+3 / –0
15.11.2022 22:29 MSK
Ссылка
vladst95 · Санкт-Петербург-Главный
Фото: 28
Цитата (Михаил Иванов, 15.11.2022):
> 1564 в пиде?

Вполне возможно, что и нет. Но его беда в том, что он аж с июля прошлого года не эксплуатируется.
+4
+4 / –0
16.11.2022 08:16 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Очень красиво!!
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.