RailGallery
ТЭМ2-6452
Россия, Ленинградская область, ООО "Ультрамар терминал"
Russia, Leningrad region, Ultramar Terminal LLC
Морской порт Усть-Луга

Autor: ☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский           Datum: 25 lipnja 2022

Podaci o fotografiji

Objavljeno 11.11.2022 09:27 MSK
Broj pregleda — 2986

ТЭМ2-6452

Željeznički prijevoznik:Oktobarska željeznica   Okt
Depo:JCK "Jeldorservice"
Serija vozila:TEM2, TEM2A
Graditelj:Bryansk mashinery plant   Bryansk
Godina proizvodnje:1980
Vrsta vozila:Shunting Locomotives
Trenutno stanje:U službi
Ранее ООО «Нефтебаза Молосковицы».

03.2014 г. срок службы продлен до 03.2024 г. (07.2016 — отмена продления)

Komentari · 12

11.11.2022 09:34 MSK
Citiraj označeno
karelian trains · Дворец
Broj objavljenih fotografija: 448
Понравилось! ;)
+10
+12 / –2
11.11.2022 09:44 MSK
Citiraj označeno
BryanskSever · Игоревская
Broj objavljenih fotografija: 218
Супер! Фото с разными видами транспорта всегда выигрышно смотрятся
+12
+12 / –0
11.11.2022 11:52 MSK
Citiraj označeno
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Broj objavljenih fotografija: 2055 · Administrator
Как моделька
+11
+11 / –0
11.11.2022 12:19 MSK
Citiraj označeno
Leha · Klg
Broj objavljenih fotografija: 746
что это за сиськи? на нефтехранилища не похоже..)
+5
+12 / –7
11.11.2022 12:23 MSK
Citiraj označeno
vzrm_grs · Рай
Broj objavljenih fotografija: 1
По надписи "Фосагро", по-моему, не сложно догадаться, для чего это.
+17
+17 / –0
11.11.2022 12:33 MSK
Citiraj označeno
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Broj objavljenih fotografija: 309
Цитата (Leha, 11.11.2022):
> что это за сиськи? на нефтехранилища не похоже..)

Куполообразные склады под минеральные удобрения https://ibb.co/X4CTL3b
https://ibb.co/RHkXzsv
+16
+16 / –0
11.11.2022 14:19 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
Цитата (Leha, 11.11.2022):
> что это за сиськи?

Понравились?)
+25
+25 / –0
11.11.2022 18:57 MSK
Citiraj označeno
STAR LINE · S-Kav
Broj objavljenih fotografija: 428
Цитата (Leha, 11.11.2022):
> что это за сиськи?

Это куполовидные крышки, когда открывают их, там готовое блюдо от поваров ресторана по заказу посетителя :D

А если на деле, то это такие хранилища, если бы не надпись собственника и не наличие транспортёрной линии, соединяющий башню, что справа, со всеми хранилищами, то можно было бы подумать, что там СПГ хранится.
+17
+17 / –0
11.11.2022 19:31 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
Цитата (Leha, 11.11.2022):
> что это за сиськи?

Честно говоря, связывать куполообразную конструкцию этих хранилищ, с указанной частью женского тела, как-то даже и не подумал (ну хотя бы потому (говоря между нами мужчинами), что женская грудь такой формы анатомически неестественна, и больше свойственна силиконовым актрисам, навязчиво мелькающих во многих фильмах, клипах и СМИ)).
Но Вы не первый "покупаетесь", помнится даже в знаменитой комедийной франшизе "Голый пистолет", в одной из серий, такое сравнение тоже делают, только на фоне, ЕЯНО, блоков АЭС :)))
Кстати, новые конструкции модульных мини-АЭС, вообще проектируют в виде сферы, но они могут быть наполовину под землёй и тогда выглядят почти так же, разве что меньше по размеру...

ЯТП, в ангаре, откуда выезжает или куда заталкивает вагоны маневровый, перегрузочный пункт?
+6
+7 / –1
11.11.2022 22:10 MSK
Citiraj označeno
xxil · Okt
Broj objavljenih fotografija: 24
Цитата (Магистр, 11.11.2022):
> в знаменитой комедийной франшизе "Голый пистолет", в одной из серий, такое сравнение тоже делают, только на фоне, ЕЯНО, блоков АЭС :))

Приятно встретить ценителя;)

Вроде там тоже какие-то Ангары
https://img.ifunny.co/images/96fd5103f6d...e_1.jpg
+3
+3 / –0
12.11.2022 09:13 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
Цитата (xxil, 11.11.2022):
> Вроде там тоже какие-то Ангары
https://img.ifunny.co/images/96fd5103f6d...e_1.jpg

Значит ошибся, Впрочем, Бог с ними, пусть будут ангары, суть одна...


Цитата (xxil, 11.11.2022):
> Приятно встретить ценителя;)

Спасибо! И вроде столько лет прошло, но Лесли Нильсен был неподражаем. Мне всегда нравилось то, что американцы (хоть и, по определению почившего сатирика, "тупые") умеют стебаться над собой...


А если вернуться к данной фотографии, то бросается в глаза чистота и порядок территории (путь даже возможно лишь внешне), что не так часто встречается на предприятиях...
+3
+3 / –0
12.11.2022 09:30 MSK
Citiraj označeno
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Broj objavljenih fotografija: 309
Увы чистоты теперь тут нет. Рядом образовалась угольная площадка. Ветром угольную пыль сдувает на склады. Присмотритесь как они почернели.
+3
+3 / –0

Vaš komentar

Trenutno nisteprijavljeni na stranicu.
Samo registrirani korisnici mogu komentirati fotografije.