RailGallery
Д1-274
Россия, Ленинградская область, депо Выборг
Russia, Leningrad region, Vyborg depot
Вагон 3

Автор: Алексей Потелещенко · Мск           Дата: 12 марта 1994 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 10.11.2022 09:15 MSK
Просмотров — 574
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
12.12.2013 17:13 MSK

Д1-274

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ПЧМ Гатчина
Серия:Д1
Завод-изготовитель:Локомотиво- и машиностроительный завод MÁVAG   Будапешт
Построен:1966
Списан:1998
Категория:Дизель-поезда
Текущее состояние:Списан

Комментарии · 10

Показать комментарии, написанные на TrainPix (7)
12.12.2013 18:36 MSK
Ссылка
Машинист пивного крана
А какой номер у ТГК сзади?
0
12.12.2013 22:17 MSK
Ссылка
Алексей Потелещенко
Цитата (Машинист пивного крана, 12.12.2013):
> А какой номер у ТГК сзади?

4606
0
13.12.2013 23:57 MSK
Ссылка
Леонид Агафонов
Д1 разбит был что ли? Буферные странные. Или на первых машинах такие были?
0
14.12.2013 07:07 MSK
Ссылка
Сергей Анфимов
Морда на первых Д1 от Д перекочевала.
0
23.06.2018 00:22 MSK
Ссылка
Ilves
Гатчина? Выходит,это он использовался на маршруте Гатчина-Пустынька?
0
23.06.2018 06:24 MSK
Ссылка
АК-63
В первой половине 80-х ходил пригородный Мга-Гатчина в составе тепловоза (ЕМНИП, ТЭП60) и одного вагона.
+1
24.06.2018 20:17 MSK
Ссылка
Ilves
Цитата (АК-63, 23.06.2018):
> АК-63

Спасибо)
0
05.04.2026 15:30 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Цитата (АК-63, 23.06.2018):
> В первой половине 80-х ходил пригородный Мга-Гатчина в составе тепловоза (ЕМНИП, ТЭП60) и одного вагона.

До начала 90х ходил, был еще Гатчина - Радофиниково. Вопрос для чего???
0
+0 / –0
06.04.2026 10:04 MSK
Ссылка
Фото: 388
Цитата (Ilves, 23.06.2018):
> Гатчина? Выходит,это он использовался на маршруте Гатчина-Пустынька?

Нет. Он путейцев возил.
0
+0 / –0
06.04.2026 10:12 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.