RailGallery
Россия, Санкт-Петербург, перегон Кушелевка — Санкт-Петербург-Финляндский
Russia, Saint Petersburg, Kushelevka — Sankt-Peterburg-Finlyandskiy stretch

Autor: ☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский           Data: 1 listopada 2022 r.

Informacje o zdjęciu

Opublikowano 02.11.2022 02:16 MSK
Wyświetleń — 2229

ЭС2Г-018

Okręg kolejowy/Spółka:October Railway   Okt
Lokomotywownia:TCh-15 Sankt-Peterburg-Baltiyskiy
Seria:ES2G "Lastochka"
Producent:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
Nr. ID lokomotywy:13168059
Wyprodukowano:10.2015
Kategoria:Elektryczne zespoły trakcyjne
Aktualny stan taboru:Czynny
Jednostki: ЭС2Г-01801 
 ЭС2Г-01802 
 ЭС2Г-01803 
 ЭС2Г-01804 
 ЭС2Г-01805 
Построен в 5-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в Московскую дирекцию скоростного сообщения
06.2018 — передан в Северо-Западную дирекцию скоростного сообщения
04.2020 — передан в депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой)
02.2021 — передан в депо Санкт-Петербург-Балтийский

Ремонт:
07.2025 – R1

Komentarze · 10

02.11.2022 02:36 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Zdjęć: 448
Вполне неплохо!
+8
+8 / –0
02.11.2022 06:57 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Zdjęć: 2055 · Zastępca administratora
Красота
+6
+6 / –0
02.11.2022 13:48 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Zdjęć: 2985
С зумом гораздо приятнее смотрится.
+4
+4 / –0
02.11.2022 16:39 MSK
Link
Brak zdjęć
Накрыла ностальгия, осенний Петербург чудесен даже в тёмное время суток.
+13
+14 / –1
02.11.2022 19:52 MSK
Link
Николай67 · Пенза I
Zdjęć: 22
Очень круто!
+2
+2 / –0
02.11.2022 21:56 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Molokanov, 02.11.2022):
> Накрыла ностальгия, осенний Петербург чудесен даже в тёмное время суток.

Чёрный Пёс Петербург...
+5
+5 / –0
03.11.2022 06:56 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Zdjęć: 310
Цитата (karelian trains, 02.11.2022):
> Вполне неплохо!

Благодарю, Николай!

Цитата (Анатолий Нагорнов, 02.11.2022):
> Красота


Цитата (Николай67, 02.11.2022):
> Очень круто!

Спасибо.
+2
+2 / –0
03.11.2022 10:47 MSK
Link
Константин Багров-Sedoy · Санкт-Петербург-Главный
Zdjęć: 145
Красиво! Неплохой шашлык подавали в грузинской кафешке, что в подвальчике красного дома. :))
+5
+5 / –0
03.11.2022 22:50 MSK
Link
Roman S. · Киров
Zdjęć: 557 · Moderator akceptacji zdjęć / Moderator zdjęć kreatywnych
Как же прекрасен монтаж...
–1
+1 / –2
03.11.2022 23:38 MSK
Link
MirZz · Other
Zdjęć: 1
И знаменитая опора https://transphoto.org/photo/545489/?vid=6351 в кадре...
+1
+1 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.