RailGallery
ДМ62-1757
Информационное фото
Россия, Удмуртия, база запаса Агрыз
Russia, Udmurtia, Agryz reserve base

Автор: GIV27 · Гор           Дата: 29 апреля 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 06.10.2022 23:40 MSK
Просмотров — 2540

ДМ62-1757

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧЭ-15 Агрыз
Серия:М62, ДМ62
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:5849
Сетевой №:15107576
Построен:1987
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Списан
Эксплуатация:
С завода поступил в подразделения Министерства Обороны (Красноярский край)
06.1990 – передан в депо Агрыз

Комментарии · 20

07.10.2022 00:03 MSK
Ссылка
Darth Maul · Люблино-Сортировочное
Фото: 45
Это ж сколько он здесь стоит, что в такое печальное состояние пришел?
+15
+16 / –1
07.10.2022 03:56 MSK
Ссылка
Ant_hvel · Гор
Фото: 130
Он сгоревший, по этому в таком состоянии.
+16
+16 / –0
07.10.2022 08:56 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
Странно как ее спалили, обычно горят кабины А где ВВК, а тут Б
+6
+7 / –1
07.10.2022 12:34 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Эх, чешкам капут
+4
+5 / –1
07.10.2022 17:33 MSK
Ссылка
KaMa · Агрыз
Фото: 44
Нынче чехов там очень мало
+4
+4 / –0
07.10.2022 17:45 MSK
Ссылка
KaMa · Агрыз
Фото: 44
Там ВЛ11.8 594 стоял в течение всего лета. Сейчас по БД он работает. Последний раз видел его месяц назад, может уже увезли)
+1
+1 / –0
07.10.2022 18:53 MSK
Ссылка
Star lord · Гор
Фото: 62
Цитата (Царь Горох, 07.10.2022):
> Эх, чешкам капут

Чехи живее всех живых, после списания Е1 много что отсюда уйдёт в эксплуатацию
+1
+1 / –0
07.10.2022 20:00 MSK
Ссылка
GIV27 · Гор
Фото: 49
Цитата (KaMa, 07.10.2022):
> ВЛ11.8 594 стоял

Там не только он стоял, за ним ещё пару ВЛ10 было
+1
+1 / –0
07.10.2022 20:04 MSK
Ссылка
KaMa · Агрыз
Фото: 44
Цитата (GIV27, 07.10.2022):
> Цитата (KaMa, 07.10.2022):
> > ВЛ11.8 594 стоял
>
> Там не только он стоял, Ты сам видел, или кто-то сказал?
+1
+1 / –0
07.10.2022 20:08 MSK
Ссылка
KaMa · Агрыз
Фото: 44
В поле видимости был только ВЛ11
+1
+1 / –0
07.10.2022 20:43 MSK
Ссылка
GIV27 · Гор
Фото: 49
Цитата (KaMa, 07.10.2022):
> только ВЛ11

https://sun9-3.userapi.com/impg/50cIm58_...e=album
+1
+1 / –0
07.10.2022 21:25 MSK
Ссылка
KaMa · Агрыз
Фото: 44
Спасибо, я так понимаю их увезли?
+1
+1 / –0
07.10.2022 21:47 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Цитата (Star lord, 07.10.2022):
> Чехи живее всех живых, после списания Е1 много что отсюда уйдёт в эксплуатацию

А будут ли они востребованы? Посмотрите расписание по ст. Нижний Новгород: 5- пар ежедневных поездов московского направления, да ещё 2-3 на Арзамас. Ещё 89/90 и 309/310- 311/312 в сторону Кирова. И всё. Остальное- Ласточки, Ласточки, Ласточки... На северном направлении, через Свечу- Шарью, не лучше. 67/68 и 1/2 ежедневные, да на Петербург 2-3 пары поездов... Летом, конечно, чуть получше, но до оживлённой движухи прежних лет и близко не дотягивает... А если что- нибудь очередное "оптимизируют"- впору и ЭП1М будет под забор ставить на неопределённое время...
+2
+2 / –0
08.10.2022 08:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (LAZdriver, 07.10.2022):
> А будут ли они востребованы?

Кто знает. Вон и на "обретённые территории" вдруг что-то понадобится. Да и к тому же, экономическая ситуация, как во всём мире, так и в отдельно взятой стране меняется, не факт, что в лучшую сторону. Так что, "сусеки, по которым иногда скребут" (в данном случае базы запаса ПС), могут и понадобиться...
+2
+2 / –0
08.10.2022 09:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Star lord, 07.10.2022):
> после списания Е1 много что отсюда уйдёт в эксплуатацию

А что это за локомотив.
+1
+1 / –0
08.10.2022 09:22 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Ранние ЧС4Т, например - https://railgallery.ru/railcar/15198/#n15122
+1
+1 / –0
08.10.2022 09:28 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Анатолий Нагорнов, 08.10.2022):
> Ранние ЧС4Т, например

Спасибо. Не понял логику того комментария, после списания ЧС4Т много ЧС4Т уйдет в эксплуатацию?
+1
+1 / –0
08.10.2022 10:18 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Что с базы поднимут взамен списанных более поздние
+1
+1 / –0
08.10.2022 12:21 MSK
Ссылка
Ваня 543 · Мск
Фото: 1714
Цитата (electricdrive, 08.10.2022):
> Цитата (LAZdriver, 07.10.2022):
> > А будут ли они востребованы?
>
> Кто знает. Вон и на "обретённые территории" вдруг что-то понадобится. Да и к тому же, экономическая ситуация, как во всём мире, так и в отдельно взятой стране меняется, не факт, что в лучшую сторону. Так что, "сусеки, по которым иногда скребут" (в данном случае базы запаса ПС), могут и понадобиться...

Списать в конце прошлого месяца 16 ЧС7 даже "обретение новых терииторий" не помешало.
+5
+5 / –0
08.10.2022 21:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Ваня 543, 08.10.2022):
> Списать в конце прошлого месяца 16 ЧС7 даже "обретение новых терииторий

Кто в курсе на вновь обретенные территории будет что передаваться или нет?
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.