RailGallery
ЧС7-011
Россия, Московская область, станция Люберцы-I
Russia, Moscow region, Lyubertsy-I station

Автор: Андрей Безбородов · Пост-Дичня           Дата: 28 февраля 2020 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 12.09.2022 08:16 MSK
Просмотров — 1230
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
02.03.2020 06:31 MSK

ЧС7-011

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-18 Имени Ильича
Серия:ЧС7
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:82E1
Заводской №:7833
Сетевой №:12020210/12020228
Построен:07.10.1983
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Пассажирская-Киевская Московской ж. д.
25.04.2002 — передан в депо имени Ильича
02.06.2025 — передан в депо Вязьма-Сортировочная

Ремонты:
10.02.1987 — ТР-3 депо Ожерелье
11.06.1990 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
19.03.1995 — ТР-3 депо Ожерелье
03.09.1997 — КР-1 депо Вязьма
20.08.2000 — ТР-3 депо Ожерелье
01.09.2004 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
15.09.2007 — ТР-3 ТЧ Вязьма
11.12.2009 — СР Ярославский ЭРЗ
15.06.2012 — ТР-3 ТЧР-40 Вязьма
10.09.2013 — продлён срок службы до 2033 г.
23.10.2015 — СР Ярославский ЭРЗ
25.01.2019 — ТР-3 СЛД-24 Вязьма
29.04.2023 — КР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 5

Показать комментарии, написанные на TrainPix (5)
02.03.2020 12:39 MSK
Ссылка
Borchanin
Вчера кстати тоже видимо этот ЧС7 проехал с Казахским поездом на Москву. Снял только на видео)
+1
02.03.2020 21:23 MSK
Ссылка
Borchanin
0
03.03.2020 06:15 MSK
Ссылка
Денис82
Цветное прошлое, хотелось бы и будущего тоже нормального!
ЧС8 вот 3 штуки аж в феврале разрубили, хозяева
0
03.03.2020 19:17 MSK
Ссылка
PavelS99
Снимал этот поезд в Коломне 22 числа, и тоже с новым ТВЗшным вагонзаком в начале состава шел.
0
03.03.2020 19:36 MSK
Ссылка
Владик
Вагонзак.
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.