RailGallery
412-042
Черногория, община Бар, перегон Бар — Сутоморе
Montenegro, Bar municipality, Bar — Sutomore stretch
Crna Gora, opština Bar, pruga Bar — Sutomore

Author: А. Тимохин · Okt           Date: August 31, 2015

Information about the photo

License: BY-ND
Published 10.09.2022 11:01 MSK
Views — 494
Original publication date
on TrainPix:
09.09.2015 07:02 MSK
Detailed information

Voting

Rating: +2

412-042

Railway District/Company:Railways of Montenegro   ŽCG
Depot:Željeznicki Prevoz Crne Gore AD / Podgorica depot
Model:ER31
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-239
Built:1984
Category:Electric Suburban
Current condition:Out of order
Note:041 — 041 — 042 — 042
Секция 412-042 + 416-042 (моторный головной + прицепной вагоны)

Состав 412-041 — 416-041 — 416-042 — 412-042 с завода поступил в депо Титоград (Подгорица) Югославских ж. д.
В 1985 году запущена в регулярную эксплуатацию

Вагоны и сетевые коды (UIC):
412-042 — 94 62 6111 042-5
416-042 — 94 62 4111 042-0

Ремонты:
__.2004 — КР "Šinvoz" (г. Зренянин, Сербия)
08.2013 — КР TŽV Gredel (г. Загреб, Хорватия)

Comments · 11

Show comments written on TrainPix (11)
09.09.2015 08:01 MSK
Link
trainagain
Красивая фотография!
0
09.09.2015 21:16 MSK
Link
Алексей Потелещенко
Саш, жужжит с горы-? Хотя как там иначе при затяжных уклонах...
+1
09.09.2015 21:30 MSK
Link
Алексей К.
Он-лайн?)
0
09.09.2015 22:26 MSK
Link
А.Тимохин
Лёш, да, ЭДТ работает и им постоянно пользуются! Вообще, на мой взгляд, ЭР31 - это одно из лучших творений РВЗ! Очень гармоничный электропоезд в техническом плане.

Лёх, да - ноут собой, а wi-fi и на берегах Адриатики оказывается есть! ;)
+1
09.09.2015 23:02 MSK
Link
supermax
Александр, вы в Баре получается отдыхали? :)
0
09.09.2015 23:03 MSK
Link
Антон Недовиченко
Круто, Иваныч! Привет тебе с Черноморского побережья, а точнее с Лазаревского
+1
09.09.2015 23:06 MSK
Link
SHOMAS4416
Цитата (supermax, 09.09.2015):
> Александр, вы в Баре получается отдыхали? :)

Он ещё там плющится)))
0
09.09.2015 23:09 MSK
Link
SHOMAS4416
Цитата (А.Тимохин, 09.09.2015):
> Лёш, да, ЭДТ работает и им постоянно пользуются! Вообще, на мой взгляд, ЭР31 - это одно из лучших творений РВЗ! Очень гармоничный электропоезд в техническом плане.
>
И 3 тамбура никогда не помешает!
0
09.09.2015 23:10 MSK
Link
А.Тимохин
Цитата (supermax, 09.09.2015):
> Александр, вы в Баре получается отдыхали? :)
Я и сейчас там! ;)

Цитата (Антон Недовиченко, 09.09.2015):
> Привет тебе с Черноморского побережья
И тебя по тому же месту! )))
+1
13.09.2015 00:19 MSK
Link
Антон Недовиченко
Александр Иваныч! Дружище! От души поздравляю тебя с персональным новым годом! Желаю крепкого богатырского здоровья, счастья личного, наличного, безналичного и семейного, долгих лет жизни, береги себя и своих, оптимизма, радости и успехов в карьерной стезе. Чтобы все было и стало хорошо, и чтобы в жизни тебе не пересекали путь никакие прошарки кровосiciв
0
14.09.2015 23:31 MSK
Link
А.Тимохин
Спасибо большое, Антон, и все, кому я не смог ответить на sms!

Кому интересно, в Черногории сейчас работают три состава ЭР31: 041-042, 045-046 (недавно с завода) и 049-050 (родная "голова" 050 разбита при столкновении на переезде, стоит в депо Подгорица, вместо неё перебита 412-044). 051-052 так и стоит в в депо Подгорица https://trainpix.org/photo/131513/. 043 тоже так и стоит в депо в разоборудованном состоянии.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.