RailGallery
ЭТ2-023
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Варшавский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Varshavskiy station

Автор: Northern Spirit · Окт           Дата: Сентябрь 1999 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC
Опубликовано 26.08.2022 12:08 MSK
Просмотров — 2069

ЭТ2-023

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧПРИГ-15 Санкт-Петербург-Балтийский
Серия:ЭТ2 (М)
Завод-изготовитель:Торжокский вагоностроительный завод   Торжок
Заводской тип:62-4160
Построен:10.1997
Списан:02.06.2026
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Списан
Секции: ЭТ2-02301 
 ЭТ2-02302 
 ЭТ2-02303 
 ЭТ2-02304 
 ЭТ2-02305 
 ЭТ2-02306 
 ЭТ2-02307 
 ЭТ2-02308 
 ЭТ2-02309 
 ЭТ2-02310 
Построен в 10-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской ж. д.
11.2004 — передан в депо Санкт-Петербург-Московское
03.2008 — передан на Финляндскую площадку депо Санкт-Петербург-Московское
01.2021 — передан в депо Санкт-Петербург-Балтийский

Вагоны и сетевые коды:
01 — 13136700 (списан 06.2026)
02 — 13090337 (списан 06.2024)
03 — 13355839 (13.01.2021 — передан в депо Санкт-Петербург-Балтийский), списан 06.2026
04 — 13090345 (13.01.2021 — передан в депо Санкт-Петербург-Балтийский), списан 06.2026
05 — 13355847 (на 07.2020 работал в ЭТ2Л-027), списан 06.2026
06 — 13355854 (на 07.2020 работал в ЭТ2Л-027), списан 06.2026
07 — 13355862 (на 07.2020 работал в ЭТ2Л-027, списан 06.2024)
08 — 13090352 (на 07.2020 работал в ЭТ2Л-027), списан 06.2026
09 — 13090360 (списан 06.2026)
10 — 13136718 (списан 06.2026)

Ремонт:
08.2012 — ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский
04.2015 — КР-2 Московский ЛРЗ
01.2023 — КР-1 Московский ЛРЗ (01-08-10-09)

Комментарии · 4

26.08.2022 12:13 MSK
Ссылка
Northern Spirit · Окт
Фото: 248
На тот момент самый новый электропоезд в парке ТЧ-15, здесь ещё в родной заводской окраске. В то время все местные ЭТ2 гоняли, в основном, на Лугу.
+2
+2 / –0
13.02.2023 02:09 MSK
Ссылка
Serega1986AD · Окт
Фото: 7
До сих пор помню, как я с отцом ехал в ЭР2-3032 с Гатчины-Балтийской в сентябре-1998, так на встречу по Балтийскому ходу - ЭТ2-018(ещё голубая), ЭТ2-014(ещё зелёная), ЭР1-166.
+3
+3 / –0
10.06.2026 17:58 MSK
Ссылка
Нет фотографий
на Калище Октябрь 1997 тоже он ходил?
0
+0 / –0
11.06.2026 02:28 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (Serega1986AD, 12.02.2023):
> До сих пор помню, как я с отцом ехал в ЭР2-3032 с Гатчины-Балтийской в сентябре-1998...

https://parovoz.com/newgallery/pg_view.p...picture
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.