RailGallery
ТЭП70БС-298
Россия, Тверская область, перегон Белый Городок — Калязин Пост
Russia, Tver region, Bely Gorodok — Kalyazin Post stretch

Author: Александр Конов · Дубна           Date: May 17, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 12.03.2022 23:51 MSK
Views — 568
Original publication date
on TrainPix:
17.05.2019 11:04 MSK
Detailed information

Voting

Rating: +6

ТЭП70БС-298

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3629
Identification number:15033202
Built:03.2017
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Варшавский Октябрьской ж. д.
07.2021 — передан в депо имени Ильича
12.2022 — передан в депо имени Санкт-Петербург-Варшавский
04.2023 — передан в депо Краснодар (05-12.2023 — аренда ФГУП "Крымская Железная Дорога")
01.2024 — передан в депо имени Санкт-Петербург-Варшавский

Ремонт:
10.2022 — ТР-3 СЛД-21 Елец

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:17.05.2019 08:26
Exposure Time:1/1000 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:200
Focal Length:48 mm
Show all EXIF data

Comments · 15

Show comments written on TrainPix (15)
17.05.2019 11:54 MSK
Link
Лебедевский
Александр что за поезд?
0
17.05.2019 12:09 MSK
Link
Александр Конов
Какая-то большая комиссия. В Савёлово приехал с двумя АС-01 в хвосте (083 и 015), там они отцепились и отправились перед ним по одной по очереди.
0
17.05.2019 12:59 MSK
Link
Чока
Там разъезд же около Скнятино строят, а местное население всё твердит, что их будут электрифицировать. Не знаю, откуда это идёт, но в Калязине все почему-то уверены, что вот-вот будет электрификация. Может ездили оценивать разумность подобных прожектов...
0
17.05.2019 13:48 MSK
Link
Лебедевский
Совсем забурели,раньше или мотриса или один классный вагон приезжали
+1
17.05.2019 14:37 MSK
Link
Sergejs Pikljonoks
Цитата (Лебедевский, 17.05.2019):
> Совсем забурели,раньше или мотриса или один классный вагон приезжали

Может решили взять пример с Ким Чен Ына? Вспомните какой у него был большой поезд)))
+1
17.05.2019 14:56 MSK
Link
EmPeR1oR
Цитата (Чока, 17.05.2019):
> Там разъезд же около Скнятино строят, а местное население всё твердит, что их будут электрифицировать. Не знаю, откуда это идёт, но в Калязине все почему-то уверены, что вот-вот будет электрификация. Может ездили оценивать разумность подобных прожектов...

Еще Золотково строят и 5-8 разъездов на Мгу.
+1
17.05.2019 15:28 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Цитата (Лебедевский, 17.05.2019):
> Совсем забурели,раньше или мотриса или один классный вагон приезжали

Угу, поездя длиннее рыбинского...
+1
17.05.2019 19:48 MSK
Link
Виктор Орлов
Ну вообще в перспективе есть электрификация всего хода
–1
17.05.2019 21:39 MSK
Link
_ЯР
...объезд начальника дороги.
0
17.05.2019 21:57 MSK
Link
EmPeR1oR
Цитата (Виктор Орлов, 17.05.2019):
> Ну вообще в перспективе есть электрификация всего хода

Ага, пусть сначала разъезды достроят и запроектируют вторые главные пути, а потом про провода поговорим :)
+1
18.05.2019 00:21 MSK
Link
Карлсон
Нормальное явление для октябрьской - ТЭП70БС, с десяток вагонов для членов комиссии, и еще пара мотрис прицепом
0
18.05.2019 11:27 MSK
Link
Виктор Орлов
Цитата (EmPeR1oR, 17.05.2019):
> Ага, пусть сначала разъезды достроят и запроектируют вторые главные пути, а потом про провода поговорим :)

с этим сложно не согласится и да, никаких проектов еще нет, но лет через 100 )))
+1
18.05.2019 16:41 MSK
Link
Sergey Krylov
Цитата (Чока, 17.05.2019):
> Не знаю, откуда это идёт, но в Калязине все почему-то уверены, что вот-вот будет электрификация

Не берусь ничего утверждать, но приехав в Калязин и увидев гору опор КС и склад частей контактной подвески на станции, я тоже подумал что идёт процесс электрификации. Не?
+1
18.05.2019 17:16 MSK
Link
Сергей Анфимов
Сергей, это может быть для освещения путей опоры.
+1
20.05.2019 14:03 MSK
Link
Sergey Krylov
Цитата (Сергей Анфимов, 18.05.2019):
> Сергей, это может быть для освещения путей опоры

А спецчасти контактной сети? Изоляторы и прочее...
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.