RailGallery
Россия, Красноярский край, перегон Талнах — Валёк
Russia, Krasnoyarsk krai, Talnakh — Valyok stretch

Author: ☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский           Date: June 17, 2022

Information about the photo

Published 21.07.2022 11:19 MSK
Views — 3066

2ТЭ25КМ-0555

Railway District/Company:Norilsk Railway (PJSC MMC Nornikel)   NZD
Depot:Norilsk-Sort
Model:2TE25KM
Builder:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Built:04.2021
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Units: 2ТЭ25КМ-0555А 
 2ТЭ25КМ-0555Б 
Эксплуатация:
С завода отправлен в адрес ПАО "ГМК "Норникель"

Comments · 13

21.07.2022 13:00 MSK
Link
FAN-ЭР2 · Msk
Photos: 269 · Photo Screener
Отлично!
+9
+9 / –0
21.07.2022 13:22 MSK
Link
Photos: 575
Не перевариваю вид этого тепловоза, но на этой фотке и в таком цвете и свете вышло отлично!
+11
+11 / –0
21.07.2022 14:17 MSK
Link
Project 136 VRN · Откос
Photos: 267
Здорово!! Наконец-то этот тепловоз снят на перегоне в норильске! Спасибо за фото! Да и с погодой повезло..
+8
+8 / –0
21.07.2022 14:33 MSK
Link
Project 136 VRN · Откос
Photos: 267
Ого, смотрю еще они закупили 2ТЭ25КМ-0561 тепловоз..Не попадался?
+4
+4 / –0
21.07.2022 15:04 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Photos: 309
556 попадался только.
+4
+4 / –0
21.07.2022 15:11 MSK
Link
Photos: 1190
Подтверждаю, 0561 почему-то нет в работе.
+5
+5 / –0
21.07.2022 17:03 MSK
Link
Photos: 1
0561 помню снимал в Архангельске, перегонялся)) 18 декабря 2021 года. Кто видел, тот видел)
+6
+6 / –0
22.07.2022 09:10 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Photos: 309
Цитата (FAN-ЭР2, 21.07.2022):
> Отлично!


Цитата (Серёга 059, 21.07.2022):
> отлично!

Спасибо.
+3
+3 / –0
26.07.2022 12:09 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 342
Достойно и отторжения не вызывает.
Приятный кадр очень.
+3
+3 / –0
26.07.2022 17:22 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Photos: 309
Спасибо, Maria :)
+1
+1 / –0
28.07.2022 08:02 MSK
Link
No photos
Цитата (Алексей Задонский, 21.07.2022):
> Подтверждаю, 0561 почему-то нет в работе.

Давно он в работе, в апреле 100% уже ездил, видел его.
+1
+1 / –0
29.07.2022 18:37 MSK
Link
Photos: 1042
Заслуженное 1-е место! Таких ракурсов Норильска ещё не было! И, что тут особо радует, так это красивые естественные цвета!
+5
+5 / –0
30.07.2022 06:32 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Photos: 309
Благодарю, Александр!
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.