RailGallery
ЭР2-684
Россия, Башкортостан, станция Уфа
Russia, Bashkortostan, Ufa station
Рәсәй, Башҡортостан, Өфө станцияһы
Скан с одной из старых фотоплёнок. Оригинальное изображение с описанием http://www.el-train.ucoz.ru/photo/er1_an...-0-1070

Автор: Баранников А.Ю. · Покров           Дата: 14 августа 2004 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 12.03.2022 19:16 MSK
Просмотров — 1117
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
03.03.2020 09:53 MSK

ЭР2-684

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога   Кбш
Депо:ТЧ-18 Дёма (ТЧР-18 Дёма-Грузовая) (закрыто)
Серия:ЭР2
Завод-изготовитель:Рижский вагоностроительный завод   Рига
Заводской тип:62-61
Построен:03.1970
Списан:11.2019
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Переименован Списан
Построен в 8-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступи в депо Дёма Куйбышевской ж. д.
__.2009 — передан в депо Безымянка с закреплением для эксплуатации за участком Рузаевка

Вагоны и сетевые коды:
01 — 13196233
02 — 13164165
03 — 13170501
04 — 13164173 (на 05.2014 г. частично разукомплектован, включен в сборный состав с вагонами ЭР2К-941 и ожидал передачи в АР Крым, но отправлен на базу запаса)
05 — 13170519
06 — 13164181
07 — сгорел, вместо него работает ЭР2-54309
08 — 13164199

Ремонт:
10.2004 — КРП Красноярский ЭВРЗ (с вагоном ЭР2-54309), обозначен ЭР2К

Комментарии · 5

Показать комментарии, написанные на TrainPix (5)
03.03.2020 10:12 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов
Подвижной состав уходит, остаются лишь фото. Спасибо
+4
03.03.2020 10:13 MSK
Ссылка
Регион 33 РФ
Цитата (Анатолий Нагорнов, 03.03.2020):
> Подвижной состав уходит ...

Се ля ви.
+2
03.03.2020 10:59 MSK
Ссылка
ZoSo
Класс,
спасибо большое за фотографию!
Как раз в этот период времени я много ездил на электричках, наверное, и на ней в том числе.
+2
03.03.2020 13:02 MSK
Ссылка
Регион 33 РФ
Цитата (ZoSo, 03.03.2020):
> ... в этот период времени я много ездил на электричках ...

Тогда большинство наших сограждан ещё пользовалось электричками.
0
03.03.2020 18:08 MSK
Ссылка
Darik
Интересно его порезали или ещё стоит на базе запаса Чишмы 2?
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.