RailGallery
ТЭП70БС-203
Россия, Ростовская область, перегон Кутейниковская — Куберле
Russia, Rostov region, Kuteynikovskaya — Kuberle stretch
Поезд № 465 Астрахань — Имеретинский Курорт

Автор: Андрей Платонов · Бекетовская           Дата: 2 июля 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 09.07.2022 20:52 MSK
Просмотров — 1297

ТЭП70БС-203

Дорога приписки:Северо-Кавказская железная дорога   C-КАВ
Депо:ТЧЭ-1 Лихая
Серия:ТЭП70БС
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Сетевой №:15051279
Построен:16.05.2013
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Краснодар Северо-Кавказской ж. д.
24.04.2021 — передан в депо Лихая

Ремонт:
14.05.2022 — ТР-3 СЛД-21 Елец

Информация:
14.10.2019 — по 25.05.2021 г.г. Консервация БЗ Морозовская

Комментарии · 9

09.07.2022 21:10 MSK
Ссылка
Gruzov · Восстание
Фото: 23
Классное фото! Точно Кутейниковская?
+4
+4 / –0
09.07.2022 21:42 MSK
Ссылка
Андрей Платонов · Бекетовская
Фото: 447
Читал как-то пресс-релиз об открытии этой станции. Ехал недалеко, жалею, что не заехал. Надо было убедиться. Через месяц поеду на этом поезде.
+6
+6 / –0
10.07.2022 17:28 MSK
Ссылка
Tokarev Danila · Киров
Фото: 152
Столбная роща.
+4
+4 / –0
10.07.2022 21:48 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Ого у него маршрут, какие бочки крутит — с Влг на Морозовскую, далее сворачивает по одно время закрытой волгодонской линии на Куберле. Странно, что по самому Куберле графиковой не видно — только по Двойной.
Андрей, ты в своём стиле — с виду простой, но качественный и крайне важный для исторической мозаики кадр.
+3
+3 / –0
10.07.2022 23:17 MSK
Ссылка
Андрей Платонов · Бекетовская
Фото: 447
Ваня, благодарю!)
+1
+1 / –0
23.08.2022 16:48 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Vivan755, 10.07.2022):
>
Ездил я как то этим маршрутом, ему в Сальске цепляют БС. А насчет Куберле так сейчас там мало у каких поездов есть графиковая стоянка.
+1
+1 / –0
23.08.2022 19:08 MSK
Ссылка
Андрей Платонов · Бекетовская
Фото: 447
Кстати, к вопросу о станции Кутейниковская- проехал этим маршрутом. Станция точно существует, на ней 2 пути, при этом наката на втором пути практически нет. Светофоры работают. Такая же ситуация и с разъездом Кумшалёк ближе к Морозовской.
+1
+1 / –0
29.05.2026 14:29 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Vivan755, 10.07.2022):
> Ого у него маршрут, какие бочки крутит — с Влг на Морозовскую, далее сворачивает по одно время закрытой волгодонской линии на Куберле.

И вправду приличный крюк получается (через Котельниково маршрут был бы короче). По Морозовской, видимо, еще и осаживают тем же тепловозом.
0
+0 / –0
29.05.2026 18:35 MSK
Ссылка
Stef · C-КАВ
Фото: 319
Цитата (SunDuke, 29.05.2026):
> По Морозовской, видимо, еще и осаживают тем же тепловозом.

Что делают???
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.