RailGallery
Казахстан, Акмолинская область, УЖДТ Степногорского ГХК, перегон Карьерная — Промышленная
Kazakhstan, Akmola region, Railway Transport Authority of the Stepnogorsk mining and chemical plant, Karyernaya — Promyshlennaya stretch

Author: Sergey Krylov · Миасс I           Date: June 2022

Information about the photo

Voting

Rating: +146 / +60
tmn_72+1
Франт+1
Tvans+1
Даня62+1
Ivan Tkachenko+1
ҚТЖ и РЖД+1
matvei.verholyak+1
Fedor Kos+1
Ivan00+1
Роман Агапитов+1
smooth operator+1
Кирилл БЧ+1
Андрей С.+1
Bunny_64+1
damn cold+1
Drid+1
Alexsa+1
Сергей Кривоносов+1
GRDi65 and Dar Miro+1
Serg73+1
dymon.z+1
Tsyganenko82+1
Данил Козлов+1
Lastrain+1
Typhoon+1
Andrey M.+1
Vladok+1
Даниил Антипов+1
sergasl+1
Павел Коршунов+1
rzd_kruta+1
mashinist23+1
Балтийский партизан+1
WEST+1
Sergey Piklenok+1
ArtemHooki+1
Volk85+1
san-sani4+1
pilot_motor+1
az_microsoft+1
Denis+1
Kiri11+1
Земсков А.Г.+1
Timoshenkov007+1
Tagir Dibaev+1
Adr-x80+1
l.smm34+1
maksar+1
KvS+1
Алексей Задонский+1
Владислав Лысов+1
Antolllka+1
anton121+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
TP_89+1
Yaroslav_Zakharov+1
Михаил Григоров+1
Серый Ящер+1
Андрей Безбородов+1
Ilya Rudakov+1
Никита П.+1
Ирина+1
RailDmitrov+1
Vito+1
karelian trains+1
kapral23+1
2lowterrain+1
digitalboyare+1
хомяк+1
Marat Elektrichka+1
Юрий Мокряк+1
$crooge McDuck+1
Dikobraz+1
DSP+1
Denis Solovev+1
ddgghr041+1
Дядя Кит+1
Morgen+1
KveNtiN_ByraNtiNo+1
bubuen+1
Виталий+1
Щукин Д.+1
Игорь Луговой+1
Дмитрий Денисенко+1
Дамир Абдуллин+1
Сергей Анфимов+1
Winnie the Pooh+1
fantransport29+1
Daniil Tokarev+1
Евгений Пашковский+1
xxil+1
Ваня 543+1
Марс_102+1
SHOMAS4416+1
Nyanvan+1
seashur+1
sergey1998+1
CLASSIFIED+1
vadya+1
Алексей Боев+1
Анатолий ER22 Клубков+1
M.W.+1
ФД20-2109+1
orskXXI+1
vik1222+1
kirOl+1
Evgeny2510+1
TramLVS+1
romik80+1
Pineapplez+1
Danandr+1
Михаил Катков+1
Иван Повалуев+1
i_._.artem._._i+1
Андрей Южный+1
Арсений Денисов+1
Константин Багров-Sedoy+1
Светлана Сипугина+1
Алексей Куриленко+1
electron+1
Kirill_Karpov+1
arsmm+1
Михаил Романов+1
Айдаров Д+1
Project 136 VRN+1
Сергей Шляпин+1
rainwaker+1
Лагутин И.Б.+1
Митя Черенцовский+1
Дмитрий Закутный+1
lumberjack+1
Tokarev Danila+1
Александр193+1
Анатолий Нагорнов+1
santo stefano+1
Кирилл Широков+1
URAGAN+1
avoid+1
Vladimir Kashevarov+1
Nosferatu+1
Nikolay Ryzhov+1
Никита Лапин+1
Димон42+1
ВЛ10У+1
Матвей Разгоняев+1
AK_74+1

ЭР22-19

Railway District/Company:Stepnogorsk Railways  
Depot:Stepnogorsk
Model:EMU RVR ER22
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-105
Built:12.1967
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Построен в восьмивагонной составности

С завода поступил в депо Нахабино Московской ж. д.

03.1990 – передан в Степногорский ГХК

Восьмикоды (в системе 1985 г.):

ЭР22-1902 = 13300611
ЭР22-1901 = 13310610
ЭР22-1903 = 13310628
ЭР22-1904 = 13300629
ЭР22-1906 = 13300637
ЭР22-1905 = 13310636
ЭР22-1907 = 13310644
ЭР22-1908 = 13300645

Comments · 30

07.07.2022 07:58 MSK
Link
crazyrussianturist · Русский Брод
Photos: 939
Оригинальный и свежий вид этого места
С высоты тут ещё не снимали кстати!
+22
+22 / –0
07.07.2022 08:03 MSK
Link
Nikolay Ryzhov · Цена
Photos: 635
Очень рад, что ЭР22 дожили до эпохи дронов и теперь появляются фото как это. Большое спасибо автору!)
+24
+24 / –0
07.07.2022 08:13 MSK
Link
URAGAN · Sev
Photos: 854
Скептически отношусь к творчеству автора. Тут удивил. Понравилось. Спасибо.
+19
+22 / –3
07.07.2022 09:19 MSK
Link
crazyrussianturist · Русский Брод
Photos: 939
Цитата (URAGAN, 07.07.2022):
> Скептически отношусь к творчеству автора

Так а за чем же дело стало, вступаем в клуб))
+15
+16 / –1
07.07.2022 11:24 MSK
Link
crazyrussianturist · Русский Брод
Photos: 939
А откуда проще всего добираться до Степногорска?
Поезд на Айсары по дням же ходит, неудобно
+10
+10 / –0
07.07.2022 12:11 MSK
Link
URAGAN · Sev
Photos: 854
Цитата (crazyrussianturist, 07.07.2022):
> вступаем в клуб))

Вступают сами знаете в что, обычно :))))
Я беспартийный :)
+6
+7 / –1
07.07.2022 13:51 MSK
Link
Sergey Krylov · Миасс I
Photos: 107
Цитата (crazyrussianturist, 07.07.2022):
> А откуда проще всего добираться до Степногорска?
> Поезд на Айсары по дням же ходит, неудобно
Вроде как ходят автобусы из Нур-Султана. Ежедневно, но не очень часто, адекватного расписания я не нашел. Ещё можно арендовать машину в том же Нур-Султане, как это делал я. Для поездки в Степногорске одних суток аренды хватит за глаза.
+13
+13 / –0
07.07.2022 16:45 MSK
Link
Sergey Krylov · Миасс I
Photos: 107
Альтернативный, более "приземлённый" вариант этого же места - https://s-krylov.ru/photos/200862de41671...00a.jpg
+10
+10 / –0
07.07.2022 21:13 MSK
Link
No photos
Чаще всего в Степногорск ходят автобусы из Нур-Султана,раз в час примерно. Реже из Кокшетау. В городе есть гостиницы и где нормально поесть. До перегона нак съемку можно добраться городским автобусом.
+3
+3 / –0
07.07.2022 21:28 MSK
Link
No photos
Вот куда надо пристроить наши Латвийские ЭРки. Кто его знает сколько старички ещё проживут...
+6
+7 / –1
07.07.2022 21:39 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 224
Обыкновенное читерство, которого тут предостаточно. Такое же фото мог сделать и другой, менее известный рядовой дронолёт.

Уникальность владения дроном растоптана в пыль :)
–24
+3 / –27
07.07.2022 21:39 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 224
Цитата (Владимир_19, 07.07.2022):
> Вот куда надо пристроить наши Латвийские ЭРки.

...влажные фантазии :)
–12
+2 / –14
07.07.2022 21:46 MSK
Link
No photos
Цитата (URAGAN, 07.07.2022):
> Скептически отношусь к творчеству автора. Тут удивил. Понравилось. Спасибо.

Вот и я говорю: можете же, когда хочет, делать годноту без выкрученного за пределы Галактики баланса красного
+6
+7 / –1
07.07.2022 22:04 MSK
Link
Sergey Krylov · Миасс I
Photos: 107
Цитата (Bremze, 07.07.2022):
> Уникальность владения дроном растоптана в пыль
А кто вам такое сказал, что дрон, как инструмент для съёмки, является чем-то уникальным? Это ошибочное мнение у многих присутствующих здесь пользователей.

Цитата (Bremze, 07.07.2022):
> Такое же фото мог сделать и другой, менее известный рядовой дронолёт.
Пускай приедет и сделает. Я ни в коем случае не претендую на уникальность, а только лишь делюсь результатами своего творчества, которое вам по-прежнему не даёт покоя.

Пользуясь случаем, приглашаю вас, госпожа Мария, на совместную фотовылазку. Обсудим насущные проблемы, обменяемся опытом, а я, на правах "известного дронолёта", предоставлю вам возможность как "менее известному дронолёту" немного почитерить и ощутить всю прелесть "уникальности" владения дроном.
+20
+21 / –1
07.07.2022 22:11 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 224
Цитата (Sergey Krylov, 07.07.2022):
> Пользуясь случаем, приглашаю вас, госпожа Мария, на совместную фотовылазку.

Никогда!
–16
+4 / –20
07.07.2022 22:15 MSK
Link
Sergey Krylov · Миасс I
Photos: 107
Цитата (Bremze, 07.07.2022):
> Никогда!
Как вы грозно меня отшили :D
Значит, буду стараться, по мере своих возможностей и ресурсов, триггерить ваш внутренний мир своими новыми работами
+24
+26 / –2
07.07.2022 22:18 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 224
Цитата (Sergey Krylov, 07.07.2022):
> Значит, буду стараться, по мере своих возможностей и ресурсов, триггерить ваш внутренний мир своими новыми работами

На здоровье :)

Попрошу, пожалуй, мой аккаунт или отключить, или удалить с концами с данного ресурса.
–24
+2 / –26
07.07.2022 22:24 MSK
Link
Vosskuez · Советский
Photos: 1996 · Administrator
А ресурс-то тут при чем?
+19
+20 / –1
07.07.2022 22:28 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 224
Цитата (Vosskuez, 07.07.2022):
> при чем?

не задавайте глупых вопросов - просто выполните мою просьбу. Вам это ничего не стоит.
–21
+1 / –22
07.07.2022 22:29 MSK
Link
Vosskuez · Советский
Photos: 1996 · Administrator
По-моему, вам надо успокоиться.
+18
+19 / –1
07.07.2022 22:33 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 224
Цитата (Vosskuez, 07.07.2022):
> вам надо успокоиться.

а Вам - не советовать мне что делать :)

Просьба актуальна.
–18
+1 / –19
07.07.2022 22:33 MSK
Link
Vosskuez · Советский
Photos: 1996 · Administrator
Причин отключать аккаунт не вижу.
+14
+16 / –2
07.07.2022 22:36 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 224
Цитата (Vosskuez, 07.07.2022):
> Причин отключать аккаунт

...разве нужны какие-то причины? надо умереть, например, или что? Надо пакет документов собрать для отключения аккаунта?

Забавно :)
–15
+2 / –17
07.07.2022 23:21 MSK
Link
Сергей Мурашов · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 33
Цитата (Bremze, 07.07.2022):
> надо умереть, например, или что?

Не поможет. Ваш ник поместят в чёрную рамку, последнюю прижизненную фотографию выставят на конкурс и дадут ей первое место (я догадываюсь, что на этом сайте никто не в курсе этой традиции раннего СТТС, тем не менее:), но ваши фотографии продолжат быть общедоступными. Раньше было железобетонное основание для отказа от удаления чьего-либо контента, срок аналогичности был несколько месяцев, и каждое фото своим присутствием блокировало несколько аналогов от других авторов, в результате сайт бы остался и без фото, и без его аналогов. А теперь это просто традиция.
+12
+13 / –1
07.07.2022 23:37 MSK
Link
Photos: 1962 · Administrator
Цитата (Bremze, 07.07.2022):
> не задавайте глупых вопросов - просто выполните мою просьбу. Вам это ничего не стоит.

Вопросы не глупые. Нужны обоснования, вменяемые, без пакета документов.

Цитата (Sergey Krylov, 07.07.2022):
> Значит, буду стараться, по мере своих возможностей и ресурсов, триггерить ваш внутренний мир своими новыми работами.

То есть из вредности?

Цитата (Сергей Мурашов, 07.07.2022):
> Раньше было железобетонное основание для отказа от удаления чьего-либо контента

Сейчас оно тоже есть, читаем правила.

> и каждое фото своим присутствием блокировало несколько аналогов от других авторов

Сейчас такого нет.

> А теперь это просто традиция.

Не надо выдавать свои умозаключения за общие.
+8
+9 / –1
08.07.2022 00:07 MSK
Link
Sergey Krylov · Миасс I
Photos: 107
Цитата (Анатолий Нагорнов, 07.07.2022):
> То есть из вредности?

Публиковаться из вредности? Это было бы весьма странно, во всяком случае, в моей картине мира :) Я выкладываю фотографии исключительно в те моменты жизни, когда спит моя лень, в остальное время она чутко следит, чтобы я не совершал лишние телодвижения.
+8
+10 / –2
08.07.2022 07:27 MSK
Link
Photos: 1962 · Administrator
Нет, я про триггерить в целом
+2
+2 / –0
08.07.2022 08:46 MSK
Link
kapral23 · D-V
Photos: 445
Цитата (Vosskuez, 08.07.2022):
> А ресурс-то тут при чем?

Это её обычная практика. Сначала что-то высказать, а потом удалиться. Не в первый раз такое и не в последний.
+10
+11 / –1
08.07.2022 09:11 MSK
Link
Ирина · Шарташ
Photos: 13
kapral23, верно подмечено.
+7
+8 / –1
08.07.2022 09:44 MSK
Link
Ирина · Шарташ
Photos: 13
Цитата (Sergey Krylov, 07.07.2022):
> Альтернативный, более "приземлённый" вариант этого же места - https://s-krylov.ru/photos/200862de41671...00a.jpg

По ссылке тоже хорошо!
+4
+5 / –1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.