RailGallery
ЧС2Т-1002
Россия, Московская область, перегон Поварово-I — Крюково
Russia, Moscow region, Povarovo-I — Kryukovo stretch
С поездом № 5 Санкт-Петербург — Москва

Автор: Vosskuez · Советский           Дата: 26 июня 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 26.06.2022 18:00 MSK
Просмотров — 1757

ЧС2Т-1002

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЧС2Т
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:63E1
Заводской №:6711
Сетевой №:11020021
Построен:11.1974
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Не работает
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Октябрьская Октябрьской ж. д.
09.2000 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
07.2014-03.2015 — аренда ГП "Крымская железная дорога", депо Симферополь
05.2023 — передан в депо Барабинск

Ремонт:
07.1981 — СР Запорожский ЭРЗ
03.1987 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
08.1992 — КР-2 Запорожский ЭРЗ
07.1997 — КР-1 Ярославский ЭРЗ
06.2007 — КР Ярославский ЭРЗ
10.2011 — СР Ярославский ЭРЗ, срок службы продлён до 2024 г.
12.2014 — СР Ярославский ЭРЗ
09.2018 — ТР-3 СЛД-4 Санкт-Петербург

Комментарии · 9

26.06.2022 18:00 MSK
Ссылка
Vosskuez · Советский
Фото: 2220 · Администратор
Несмотря на слухи про оперативный приказ, разнообразные ЧС2Т по-прежнему каждое утро прибывают в Москву.
+16
+18 / –2
26.06.2022 18:06 MSK
Ссылка
Soldatov_Ilya · Мск
Фото: 55
Мне кажется им сейчас просто подавать не чего
+6
+6 / –0
26.06.2022 18:19 MSK
Ссылка
Александр Белкин · Нижний Новгород-Московский
Фото: 30
сейчас 1002 прибывает на Московский с поездом № 176 Москва - СПб :)
+9
+12 / –3
26.06.2022 22:11 MSK
Ссылка
Входной Зеленый · Москва-Пассажирская-Смоленская
Фото: 10
На Москву выдавать нечего вот и соблюдать приказ возможности нет! Чеха не мешало бы подкрасить
+8
+8 / –0
26.06.2022 22:54 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
Приказ был по факту только 21го числа,22го уже чс2т вновь поехал по главному ходу
–9
+3 / –12
27.06.2022 01:34 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
По поводу семёрок тоже приказ выходил. В итоге разовые поездки были. В случае ЧС2Т я б сказал вообще ничего не поменялось.
+6
+7 / –1
27.06.2022 17:47 MSK
Ссылка
tramrunner · Железные дороги США
Фото: 14
Две эпохи в одном составе.
+2
+2 / –0
27.06.2022 22:59 MSK
Ссылка
Ⓜⓐⓧ⓪⑦ · Балашов-Пассажирский
Фото: 145
Все говорят про то, что ЧС2Т зачастили с пассажирскими, а я вам скажу, локомотивов не хватает ВООБЩЕ, НИГДЕ.
ЭП1М, ЭП2К под забор стоят, деталей нету.
ВЛ80С/Т/Р тоже за забор ставят, ибо старые уже.
У нас ЭП1 стали Саратовские заезжать, а недавно ЧС4Т-345 приехал с пассажирским поездом (по Балашову поменяли на ЭП1М), хотя в Воронеже дали приказ, чуть ли не матом, сказали не подпускать Чехов к пассажирским, мол горят часто))
А ещё сегодня (27.06.2022) загорелся ВЛ80С на участке Лиски - Поворино, позже узнаю номер и даже постараюсь прикрепить видео.
+5
+5 / –0
28.06.2022 09:01 MSK
Ссылка
Фото: 18
Неделю назад ехал, как раз в Крымской состав вёл Саратовский эп1, удивление было неописуемым
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.