Information about the photo
License: BY-ND
Published 14.06.2022 01:22 MSK
ნახვები — 856
Original publication date on TrainPix: 26.09.2012 15:11 MSK
Detailed information
Rating: +4
|
| რკინიგზა / კომპანია: | Far Eastern Railway D-V |
| დეპო: | TChE-2 Khabarovsk-II |
| მოდელი: | 3ES5K Ermak |
| მშენებელი: | Novocherkassk Electric Locomotive Plant Novocherkassk |
| საიდენტიფიკაციო ნომერი: | 11373073/11373081/11373099 |
| დამზადებულია: | 25.02.2010 |
| კატეგორია: | Main Electric Locomotives |
| ამდროინდელი მდგომარეობა: | ექსპლუატაციაშია |
| ერთეულები: | 3ЭС5К-112А 3ЭС5К-112Б 3ЭС5К-112В |
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Хабаровск-II Дальневосточной ж. д.
Ремонт:
03.2015 г. СР Улан-Удэнский ЛВРЗ
09.2017 г. ТР-3 СЛД-78 Нижнеудинское
03.2020 г. СР Улан-Удэнский ЛВРЗ
09.2022 г. ТР-3 СЛД-32 Дальневосточное |
| რკინიგზა / კომპანია: | Far Eastern Railway D-V |
| დეპო: | TChE-2 Khabarovsk-II |
| მოდელი: | 3ES5K Ermak |
| მშენებელი: | Novocherkassk Electric Locomotive Plant Novocherkassk |
| საიდენტიფიკაციო ნომერი: | 11373131/11373149/11373156 |
| დამზადებულია: | 02.2010 |
| კატეგორია: | Main Electric Locomotives |
| ამდროინდელი მდგომარეობა: | ექსპლუატაციაშია |
| ერთეულები: | 3ЭС5К-109А 3ЭС5К-109Б 3ЭС5К-109В |
С завода поступил в депо Хабаровск-II Дальневосточной ж/д. От постройки имел серый заводской окрас с красной буквой Н на бустерной секции.
Ремонт:
СР Улан-Удэнский ЛВРЗ 03.2020 г.,перекрашен в корпоративный окрас ОАО "РЖД". |
|
|