RailGallery
ЭР2Т-7148
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская-Смоленская
Russia, Moscow, Moskva-Passazhirskaya-Smolenskaya station

Автор: Denzel Washington · C-КАВ           Дата: 30 августа 2015 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 14.06.2022 01:11 MSK
Просмотров — 659
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
14.10.2017 20:12 MSK

ЭР2Т-7148

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧПРИГ-14 Лобня [закрыто]
Серия:ЭР2Р, ЭР2Т
Завод-изготовитель:Рижский вагоностроительный завод   Рига
Заводской тип:62-297
Построен:08.1989
Списан:17.08.2018
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Списан
Построен в 12-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Железнодорожная Московской ж. д.
__.2004 — передан в депо Лобня (до 05.2012 — эксплуатация на участке имени Ильича)

Вагоны и сетевые коды:
01 — списан 24.05.2018 г.
02 — списан 24.05.2018 г.
03 — списан 24.05.2018 г.
04 — списан 24.05.2018 г.
05 — списан 24.05.2018 г.
06 — списан 24.05.2018 г.
07 — списан 24.05.2018 г.
08 — списан 24.05.2018 г.
09 — списан 24.05.2018 г.
10 — списан 24.05.2018 г.
11 — списан 17.08.2018 г.
12 — списан 17.08.2018 г.

Ремонт:
2013 — КР Красноярский ЭВРЗ

Комментарии · 5

Показать комментарии, написанные на TrainPix (5)
14.10.2017 21:31 MSK
Ссылка
tsyganenko82
На самом деле станция Москва-Пассажирская-Смоленская. Часто ошибочно её называют станции Москва-Смоленская даже автоинформаторы в электропоездах. Она является Пассажирской по применению и внеклассовой по объёму работ. Так же не является тупиковой как многие думаю!)
+1
14.10.2017 21:33 MSK
Ссылка
Denzel Washington
Тогда надо подправить. Первую свою фотку с этого место я вообще подписал, как Москва-Белорусская)))
+2
14.10.2017 22:54 MSK
Ссылка
Andrew1967
Цитата (tsyganenko82, 14.10.2017):
> На самом деле станция Москва-Пассажирская-Смоленская.

Совершенно верно. В эту же тему: Станция Москва-Пассажирская-Октябрьская (Ленинградский вокзал), станция Москва-Бутырская (Савёловский вокзал).
+2
15.10.2017 12:38 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов
Андрей, нет никакой -Пассажирской-Октябрьской, даже информатор объявляет после Рижской - Москва-Пассажирская (Ленинградский вокзал)
0
15.10.2017 18:40 MSK
Ссылка
Andrew1967
Да, я немного неправильно написал, станция просто Москва-Пассажирская, а Октябрьскую я добавил для понятности потому, что это единственная привокзальная станция Московского жд-узла, относящаяся к Окт ЖД. Остальные станции при московских вокзалах относятся к Мск ЖД. И не все названия этих станций соотносятся с названиями вокзалов.
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.