RailGallery
2ТЭ10УТ-0043
Россия, Самарская область, перегон Неприк — Заливная
Russia, Samara region, Neprik — Zalivnaya stretch
Секция Б
Поезд Оренбург — Москва

Автор: Eugene · Мск           Дата: 10 октября 2013 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 31.05.2022 13:35 MSK
Просмотров — 591
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
10.10.2013 22:48 MSK

2ТЭ10УТ-0043

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога   Ю-Ур
Депо:ТЧЭ-14 Оренбург
Серия:2ТЭ10УТ
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16030850/16030868
Построен:27.09.1991
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ10УТ-0043А 
 2ТЭ10УТ-0043Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Няндома Северной ж. д.
20.10.1998 — передан в депо Иваново
22.10.2008 — передан в депо Оренбург Южно-Уральской ж. д.

Ремонты: (секция А)
17.10.2000 — ТР-3 депо Иваново
16.12.2004 — ТР-3 депо Иваново
18.08.2008 — КР Даугавпилсский ЛРЗ
29.06.2011 — ТР-3 ТЧР-23 Зиминское, продлён срок службы до 2036 г.
15.09.2019 — СР Уссурийский ТРЗ
29.08.2022 — ТР-3 СЛД-27 Орск
30.04.2026 — КР Уссурийский ЛРЗ, установлен дизель 1А-9ДГ

Ремонты: (секция Б)
22.12.1994 — ТР-3 депо Сольвычегодск
17.10.2000 — ТР-3 депо Иваново
31.12.2004 — ТР-3 депо Иваново
24.08.2008 — КР Даугавпилсский ЛРЗ
29.06.2011 — ТР-3 ТЧР-23 Зиминское, продлён срок службы до 2036 г.
31.05.2015 — СР-Д СЛД-58 Юдино-Казанский
27.08.2019 — ТР-3 СЛД-27 Орск
30.06.2023 — ТР-3 СЛД-27 Орск
30.04.2026 — КР Уссурийский ЛРЗ, установлен дизель 1А-9ДГ

Комментарии · 6

Показать комментарии, написанные на TrainPix (6)
10.10.2013 22:53 MSK
Ссылка
Сергей Анфимов
С качеством норм, но вот обрезанный хвост(
+2
10.10.2013 23:34 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов
И справа пустовато
+1
11.10.2013 06:13 MSK
Ссылка
Typhoon
Цитата (ЭД9Т-0008, 10.10.2013):
> С качеством норм, но вот обрезанный хвост(


Цитата (Анатолий Нагорнов, 10.10.2013):
> И справа пустовато

да, теперь можно насладиться локомотивом и пр. жд атрибутикой не отвлекаясь на качество снимка!
молодец Евгений, освоил ручной режим!
согласен, что с право много т.н. ненужного пространства, а с лева, норм.там ведь деревья все равно перекрывают вагоны, да и фотограф не компьютер. чтобы точно расчитать сколько будет вагонов в поезде и в какой момент они полностью покажутся и поместяться в кадр с локомотивом :)
+1
11.10.2013 10:39 MSK
Ссылка
Borchanin
За кадром осталось вагона три-четыре. Их закрыли небольшие пожелтевшие деревца.

Не знаю, но мне кажется что уж лучше пусть пустое пространство, нежели один локомотив с вагонами. Как пример, недавнее моё фото вешки 4124.
+1
11.10.2013 10:41 MSK
Ссылка
Borchanin
Странно что никто не заметил приветственный жест помощника машиниста. Поверьте, это достаточно уникально на пассажирском сообщении в этих краях.
+1
11.10.2013 17:15 MSK
Ссылка
Typhoon
Цитата (Borchanin, 11.10.2013):
> жест помощника машиниста

я заметил, честное слово :)
+2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.