RailGallery
2ТЭ10М-2273
Россия, Самарская область, перегон Колтубанка — Неприк
Russia, Samara region, Koltubanka — Neprik stretch

Автор: Eugene · Мск           Дата: 29 августа 2013 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 31.05.2022 13:34 MSK
Просмотров — 615
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
02.09.2013 00:42 MSK

2ТЭ10М-2273

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога   Ю-Ур
Депо:ТЧЭ-14 Оренбург
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16185456/16185464
Построен:26.04.1985
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Петров Вал Приволжской ж. д.
20.03.2006 — передан в депо Верхний Баскунчак.
18.06.2009 — передан в депо Астрахань-II
26.01.2010 — передан в депо Оренбург Южно-Уральской ж. д.

Ремонты:
07.12.1989 — ТР-3 депо Петров Вал
18.01.1991 — КР-1 Даугавпилсский ЛРЗ
05.10.1993 — ТР-3 депо Сарепта
16.09.1997 — ТР-3 депо Сарепта
28.02.2001 — КР-2 Уссурийский ЛРЗ
28.07.2004 — ТР-3 депо Сенная
17.06.2009 — СР-Д ТЧР-10 Ершовское
30.12.2011 — срок службы продлён до 2030 г.
30.06.2013 — ТР-3 ТЧР-27 Орск
10.03.2019 — КР Уссурийский ЛРЗ
30.03.2022 — ТР-3 СЛД-1 Моршанск

Комментарии · 5

Показать комментарии, написанные на TrainPix (5)
02.09.2013 12:25 MSK
Ссылка
Borchanin
Кстати, интересно, на фото Д. Айдарова у тепловоза другой окрас. Назревает вопрос, почему его не покрасили в ПИД, а покрасили в зеленый цвет? Может красили не в Оренбурге?
+1
02.09.2013 13:39 MSK
Ссылка
OIM
Прошу прощения у автора, но опора ЛЭП в правой части кадра портит общее впечатление от снимка. Я бы ее обрезал. Тем более, что здесь это можно сделать без ущерба для композиции и качества снимка
+5
02.09.2013 14:10 MSK
Ссылка
Borchanin
С отзывом согласен! Правильно же мне говорило чутьё, что столб надо выкинуть. А нет, доверился шальной мысли))) Спасибо за замечание!
+4
02.09.2013 18:58 MSK
Ссылка
Typhoon
Цитата (Borchanin, 02.09.2013):
> Может красили не в Оренбурге?
если ты имел ввиду КР Оренбургского ТРЗ то в профиле тепловоза он не значится, видимо не проходил, раз все еще зеленый!
Цитата (OIM, 02.09.2013):
> Прошу прощения у автора, но опора ЛЭП в правой части кадра портит общее впечатление от снимка. Я бы ее обрезал

действительно! вообще этот снимок сделан более правильно(чем предыдущие) по выдержке и диафрагме!
но по компоновке, не удачно!здесь автомобили по обе стороны, ну совсем лишние, и неба многовато!
все это я бы обрезал и снимок был бы очень информативным и лок был бы более наглядным!
то есть приблизить его к идеологии этого снимка https://railgallery.ru/photo-tpx/43603/
0
02.09.2013 20:07 MSK
Ссылка
Borchanin
Глеб, на счет машинок готов поспорить=) В них я вижу некое разнообразие картины. Да, сейчас столб меня самого уже бесит...просчет серьезный.
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.