RailGallery
ЧС7-097
Россия, Ярославская область, станция Ярославль
Russia, Yaroslavl region, Yaroslavl station

Автор: train master · Сев           Дата: 6 марта 2020 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 27.05.2022 18:29 MSK
Просмотров — 870
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
06.03.2020 17:43 MSK

ЧС7-097

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-1 Москва-Пассажирская-Курская [закрыто]
Серия:ЧС7
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:82E4
Заводской №:8220
Сетевой №:12021937/12021945
Построен:07.08.1986
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-III Московской ж. д.
__.07.2009 — передан в депо Москва-Пассажирская-Курская (перевод парка)
__.05.2020 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное
22.08.2022 — передан в депо имени Ильича

Ремонт:
10.02.2003 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
31.05.2009 — КР Ярославский ЭРЗ
20.07.2012 — СР Ярославский ЭРЗ
20.02.2016 — СР+ПСС Ярославский ЭРЗ
14.03.2020 — КР Ярославский ЭРЗ
30.08.2023 — ТР-3 СЛД-22 Ожерелье, срок службы продлён до 09.2046 г.

Комментарии · 8

Показать комментарии, написанные на TrainPix (8)
06.03.2020 22:03 MSK
Ссылка
Ваня 543
Красиво смотрится, особенно пеликан на двери в машинное отделение.
+1
07.03.2020 01:03 MSK
Ссылка
Денис82
В Ярославле научились ставить вместо стёкл линзы!
0
07.03.2020 09:49 MSK
Ссылка
Vivan755
СтёкОл. В каком регионе, если не секрет, такой диалект?) А эмблема Шкоды — индеец, никакой не пеликан.
0
07.03.2020 13:33 MSK
Ссылка
А.Тимохин
Цитата (Vivan755, 07.03.2020):
> А эмблема Шкоды — индеец, никакой не пеликан.

Слышал, называли "летающий пенис")). Но, это не железнодорожники, а автомобилисты.
+1
07.03.2020 13:40 MSK
Ссылка
SMATRON
Верно называли))).
+1
07.03.2020 13:52 MSK
Ссылка
Ваня 543
Цитата (Vivan755, 07.03.2020):
> СтёкОл. В каком регионе, если не секрет, такой диалект?) А эмблема Шкоды — индеец, никакой не пеликан.

Согласен что индеец, не спорю. Пеликан тоже слегка похож. Индеец был верным слугой основателя Эмиля Шкоды.
+1
07.03.2020 19:56 MSK
Ссылка
Shwarsez
Цитата (Vivan755, 07.03.2020):
> СтёкОл. В каком регионе, если не секрет, такой диалект?) А эмблема Шкоды — индеец, никакой не пеликан.

Да?)) А я вообще думал, что дикобраз)
0
07.03.2020 23:24 MSK
Ссылка
Денис82
Цитата (Vivan755, 07.03.2020):
> СтёкОл. В каком регионе, если не секрет, такой диалект?) А эмблема Шкоды — индеец, никакой не пеликан.

Просто поторопился)
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.