RailGallery
2ТЭ10М-0517
Россия, Челябинская область, станция Миасс-II
Russia, Chelyabinsk region, Miass-II station

Автор: Avtomatcik74 · Ю-Ур           Дата: 6 января 2021 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 25.05.2022 08:51 MSK
Просмотров — 907
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
09.01.2021 20:48 MSK

2ТЭ10М-0517

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога   Ю-Ур
Депо:ТЧЭ-1 Златоуст
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16150336/16150344
Построен:17.08.1982
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Оренбург Южно-Уральской ж. д.
__.11.2016 — передан в депо Златоуст
03.09.2025 — передан в депо Карталы

Ремонты:
27.01.1987 — КР-1 Изюмский ТРЗ
12.04.1989 — ТР-3 депо Оренбург
09.09.1992 — КР-2 Изюмский ТРЗ
23.06.1997 — ТР-3 депо Оренбург
10.01.2001 — КР-1 Оренбургский ЛРЗ
24.08.2004 — СР депо Оренбург
17.08.2011 — КР Оренбургский ЛРЗ, продлён срок службы до 2027 г.
25.03.2014 — ТР-3 ТЧР-27 Орск
15.05.2020 — СР Уссурийский ЛРЗ
22.05.2024 — ТР-3 СЛД-27 Орск

Комментарии · 8

Показать комментарии, написанные на TrainPix (8)
09.01.2021 20:48 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов
О, бухтидзе = хорошо
0
09.01.2021 20:49 MSK
Ссылка
huntertrains
КР, а дизель не поменяли, странно
+1
09.01.2021 21:10 MSK
Ссылка
Maksimovic
Первый максимально тяжёлый поезд в этом году для этой линии, вес составил 5.100т
+3
09.01.2021 21:11 MSK
Ссылка
Vosskuez
Цитата (huntertrains, 09.01.2021):
> КР, а дизель не поменяли, странно

Такое бывает, 3ТЭ10У-0023, например, тоже с 10Д100 остался.
0
09.01.2021 21:42 MSK
Ссылка
huntertrains
интересно!
0
10.01.2021 06:49 MSK
Ссылка
Валера Серёжкин
Цитата (huntertrains, 09.01.2021):
> КР, а дизель не поменяли, странно

На подходе к станции, не было слышной привычного шума 10Д100, а был слышен шум 5Д49
0
10.01.2021 16:00 MSK
Ссылка
Sklep
А видео есть?
0
10.01.2021 18:27 MSK
Ссылка
Валера Серёжкин
Цитата (Sklep, 10.01.2021):
> А видео есть?

не снимали
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.