RailGallery
2ТЭ10УТ-0043
Россия, Оренбургская область, станция Оренбург
Russia, Orenburg region, Orenburg station
Секция А

Автор: December · Ю-В           Дата: 2 октября 2013 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 14.05.2022 11:21 MSK
Просмотров — 598
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
13.10.2013 02:04 MSK

2ТЭ10УТ-0043

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога   Ю-Ур
Депо:ТЧЭ-14 Оренбург
Серия:2ТЭ10УТ
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16030850/16030868
Построен:27.09.1991
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ10УТ-0043А 
 2ТЭ10УТ-0043Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Няндома Северной ж. д.
20.10.1998 — передан в депо Иваново
22.10.2008 — передан в депо Оренбург Южно-Уральской ж. д.

Ремонты: (секция А)
17.10.2000 — ТР-3 депо Иваново
16.12.2004 — ТР-3 депо Иваново
18.08.2008 — КР Даугавпилсский ЛРЗ
29.06.2011 — ТР-3 ТЧР-23 Зиминское, продлён срок службы до 2036 г.
15.09.2019 — СР Уссурийский ТРЗ
29.08.2022 — ТР-3 СЛД-27 Орск
30.04.2026 — КР Уссурийский ЛРЗ, установлен дизель 1А-9ДГ

Ремонты: (секция Б)
22.12.1994 — ТР-3 депо Сольвычегодск
17.10.2000 — ТР-3 депо Иваново
31.12.2004 — ТР-3 депо Иваново
24.08.2008 — КР Даугавпилсский ЛРЗ
29.06.2011 — ТР-3 ТЧР-23 Зиминское, продлён срок службы до 2036 г.
31.05.2015 — СР-Д СЛД-58 Юдино-Казанский
27.08.2019 — ТР-3 СЛД-27 Орск
30.06.2023 — ТР-3 СЛД-27 Орск
30.04.2026 — КР Уссурийский ЛРЗ, установлен дизель 1А-9ДГ

Комментарии · 3

Показать комментарии, написанные на TrainPix (3)
13.10.2013 11:31 MSK
Ссылка
Borchanin
Классненько видеть знакомую машину)

Кстати, лицо машиниста тоже знакомое) По крайней мере визуально) Он ничего не сказал плохого?
+1
13.10.2013 21:25 MSK
Ссылка
December
Цитата (Borchanin, 13.10.2013):
> Он ничего не сказал плохого?

Нет, не сказал. Но, вероятно, подумал, так как погрозил пальцем. Указательным.
+1
13.10.2013 21:54 MSK
Ссылка
Borchanin
Цитата (December, 13.10.2013):
> Цитата (Borchanin, 13.10.2013):
> > Он ничего не сказал плохого?
>
> Нет, не сказал. Но, вероятно, подумал, так как погрозил пальцем. Указательным.

Это еще нормально) Мне вот сегодня быдляк-кизяк-помогала, в открытую средний палец показал) При том мужику уже точно за 30.) Но да ладно, таких гавнюков все равно меньше чем нормальных))) Если пальцем грозит, это не так плохо) Это призыв к дисциплине)=)
+2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.