RailGallery
2ТЭ116-477
Россия, Псковская область, перегон Пустошка — Брыканово
Russia, Pskov region, Pustoshka — Brykhanovo stretch

Author: Romario · Okt           Date: April 22, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 10.03.2022 15:28 MSK
Views — 462
Original publication date
on TrainPix:
26.04.2019 13:02 MSK
Detailed information

2ТЭ116-477

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-31 Velikie Luki
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16849531/16849549
Built:1979
Written off:09.2021
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:Written off
Эксплуатация:
Секция Б подменена более ранним номером
2021 г. — отправлен на Оренбургский ЛРЗ (донор з/ч)

Ремонт:
10.2004 — КР Воронежский ТРЗ
07.2009 — ТР-3 ТЧР Сарепта
08.2012 — СР СЛД-33 Великолукское
01.2017 — ТР-3(?) СЛД-42 Ершовское

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 8

Show comments written on TrainPix (8)
26.04.2019 13:30 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Ракурс и место прям как то, что в Беларуси :)
+1
26.04.2019 14:01 MSK
Link
Тишкин Р.П.
Полчаса езды до Беларуси
+1
26.04.2019 15:09 MSK
Link
Владик
Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.04.2019):
> Ракурс и место прям как то, что в Беларуси :)

Это наверно потому что почищено :)
0
26.04.2019 16:28 MSK
Link
Typhoon
не знай. чего там по ракурсу и чистоте. но по качеству фото...
ББ,контраст и т.п.
Законно возникает вопрос. а чего тут то тогда не так? https://trainpix.org/_update_temp/upload/363016.jpg
Право пути .... не исповедимы :)
–5
26.04.2019 16:30 MSK
Link
BLOG
А подумать?
0
26.04.2019 16:33 MSK
Link
Владик
Цитата (Typhoon, 26.04.2019):
> не знай. чего там по ракурсу и чистоте. но по качеству фото...
> ББ,контраст и т.п.
> Законно возникает вопрос. а чего тут то тогда не так? https://trainpix.org/_update_temp/upload/363016.jpg
> Право пути .... не исповедимы :)

Зелёные машинки на платформах.
0
26.04.2019 17:50 MSK
Link
Евгений Пашковский
Хорошечно вышло!
0
26.04.2019 17:59 MSK
Link
Typhoon
Цитата (Владик, 26.04.2019):
> Зелёные машинки на платформах.

Я вас умоляю, не смешите :) Я понимаю, что к чему тут, но кто то может схематично на пальцах и конкретно сделать всю выкладку по вот такой фотографии с зелёными машинками снятую к тому же в монголии. Обосновать что именно тут такого снято. что не опубликовать и как опубликованное фото изменит ход истории, особенно в нашем современном(информационном) мире, где больших и серьёзных секретов по большей части не осталось
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.