RailGallery
2ТЭ116-1441
Россия, Саратовская область, перегон Высотная — Барнуковка
Russia, Saratov region, Vysotnaya — Barnukovka stretch

Author: NIKO_Rus · Карабулак           Date: August 21, 2014

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 07.05.2022 22:47 MSK
Views — 470
Original publication date
on TrainPix:
08.11.2014 01:04 MSK
Detailed information

2ТЭ116-1441

Railway District/Company:Privolzhsk (Volga) Railway   Priv
Depot:TChE-12 Sennaya
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16868812/16868820
Built:11.1988
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Ремонт:
11.2006 – СР
03.2009 – КР Воронежский ТРЗ (488А/1441А)
05.2018 – СР СЛД Ершовское
11.2021 – ТР-3 СЛД Ершовское

Camera Settings

Model:NIKON D5100
Date and Time:21.08.2014 17:36
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:200
Focal Length:105 mm
Show all EXIF data

Comments · 20

Show comments written on TrainPix (20)
08.11.2014 01:26 MSK
Link
URAGAN
Кайф
+4
08.11.2014 01:55 MSK
Link
Алексей Степанович
Прикольно.
+1
08.11.2014 08:19 MSK
Link
Сергей Анфимов
Круть!
+1
08.11.2014 10:33 MSK
Link
Pugachov-2
Тепловоз так и просится поближе, но тогда он скроет за собой этот живописный зигзаг. Заповедная ветка, классное фото)
+2
08.11.2014 10:57 MSK
Link
Айдаров Д
Отличное место и фото!
+1
08.11.2014 11:47 MSK
Link
NIKO_Rus
Спасибо за отзывы!
0
08.11.2014 12:01 MSK
Link
Южный
Цитата (URAGAN, 08.11.2014):
> Кайф

+100500!!!
+2
08.11.2014 14:42 MSK
Link
VL10K
Цитата (Артём из Пугачёва, 08.11.2014):
> Тепловоз так и просится поближе,

А я думаю он едет в другую сторону
0
08.11.2014 14:48 MSK
Link
NIKO_Rus
Да, это как сейчас сказал бы Виван, "неспортивное фото", то есть сфоткан "зад". Перед был в тени, и фотографировать не имело смысла, тем более в другу сторону вид не так хорош.
+1
08.11.2014 14:49 MSK
Link
Typhoon
Цитата (Айдаров Д, 08.11.2014):
> Отличное место и фотj

присоединяюсь
+1
08.11.2014 17:15 MSK
Link
Кузьма Александрович
Красота.
+2
08.11.2014 17:28 MSK
Link
Diesel174
Гуд!
0
08.11.2014 21:03 MSK
Link
Sergey S.
Класс!
+1
08.11.2014 21:26 MSK
Link
NIKO_Rus
Спасибо за приятные отзывы!
0
08.11.2014 23:14 MSK
Link
Зеленоград677
Лепота!
+1
14.07.2018 15:10 MSK
Link
Алекс Турсунов
Шпалы - одна гниль!
0
10.05.2019 21:04 MSK
Link
NIKO_Rus
Вы один из тех людей, которые могут так же ставить диагнозы людям через монитор?)
0
13.03.2020 13:22 MSK
Link
Алекс Турсунов
Нет не могу, но вижу рельсо-шпальную решетку в ужасном состоянии. Туда нужно ПМС на все лето, чтобы заменить старогодными рельсами и шпалами.
0
13.03.2020 16:06 MSK
Link
Сергей Анфимов
С я не вижу ршр в ужасном состоянии.
0
13.03.2020 20:53 MSK
Link
Айдаров Д
Уже отремонтировали скорее всего
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.