RailGallery
ЧС200-009
Россия, Москва, перегон Москва-Товарная — Ховрино
Russia, Moscow, Moskva-Tovarnaya — Khovrino stretch
Поезд № 748 "Невский экспресс" Москва — Санкт-Петербург

Автор: SergeyS. · Мск           Дата: 29 апреля 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 30.04.2022 08:54 MSK
Просмотров — 3896

ЧС200-009

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЧС200
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:66Em
Заводской №:7236
Сетевой №:12000170/12000188
Построен:21.05.1979
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Не работает
Примечание:Ярославский ЭРЗ
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Ремонт:
12.1986 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
02.1992 — КР-2 Запорожский ЭРЗ
07.1999 — КР Škoda Plzeň
02.2004 — СР Ярославский ЭРЗ
02.2012 — срок службы продлён до 2024 г.
10.2013 — (?)КР Ярославский ЭРЗ
09.2016 — КР Ярославский ЭРЗ
08.2019 — ТР-3 СЛД-2 Санкт-Петербург

Комментарии · 24

30.04.2022 09:00 MSK
Ссылка
Фото: 575
Понеслась!
+39
+40 / –1
30.04.2022 09:34 MSK
Ссылка
Ваня 543 · Мск
Фото: 1714
Интересно, другие ЧС200 будут красить в этот окрас или он так и останется один и будут дальше параллельно заниматься идиотизмом в виде использования двухсистемного эп20 на постоянном токе на данном участке.
+14
+15 / –1
30.04.2022 09:39 MSK
Ссылка
Фото: 6226 · Общий редактор
Цитата (Серёга 059, 30.04.2022):
> Понеслась!

Рождение баянища...
+26
+30 / –4
30.04.2022 10:03 MSK
Ссылка
Vlados810 · Люберцы I
Фото: 223 · Общий редактор
Вместе снимали) Вон там спереди мы)
+9
+9 / –0
30.04.2022 10:31 MSK
Ссылка
SergeyS. · Мск
Фото: 442
Цитата (Серёга 059, 30.04.2022):
> Понеслась!

Народу есть куда стремиться! Если потом будет более достойный кадр, то я мое фото можно будет удалить.
+8
+8 / –0
30.04.2022 11:18 MSK
Ссылка
agura · Сочи
Фото: 676
А ведь неплохо смотрится...
+17
+17 / –0
30.04.2022 12:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Действительно смотрится очень даже. Лично мне не нравится только непропорционально большая серая часть от прожектора и выше, что даёт ощущение какой-то пустоты и незавершенности...
Может светоотражающая полоса, где-то под стёклами кабины была бы тут уместна. Или красную "птичку" вокруг прожектора сделать потолще, под обрез остекления кабины.
Но в любом случае смотрится интереснее чем пид...
+10
+10 / –0
30.04.2022 13:08 MSK
Ссылка
Kris272 · Москва-Пассажирская-Курская
Фото: 1
фото очень красивое. Мне кажется что голубая полоса на синей лишняя.
+7
+9 / –2
30.04.2022 13:11 MSK
Ссылка
Victor_K · Крас
Фото: 38
Да тоже так подумал, что голубая полоса лишняя. На вагонах другой цвет
+6
+8 / –2
30.04.2022 13:48 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Цитата (SergeyS., 30.04.2022):
> Народу есть куда стремиться! Если потом будет более достойный кадр, то я мое фото можно будет удалить.

Да зачем, хорошее фото.
+10
+10 / –0
30.04.2022 14:23 MSK
Ссылка
Sergey Krylov · Сортавала
Фото: 167
Смотрится неплохо. Осталось только найти ракурс (если такой возможен), где криволинейная мазня полос на первой секции не будет так сильно бросаться в глаза.
+6
+9 / –3
30.04.2022 14:50 MSK
Ссылка
Winnie the Pooh · Мск
Фото: 353
Очень понравилось! И место выбрано отлично! Автору спасибо! P.S. "Криволинейная мазня" - это пожалуй единственное, что немного портит снимок. Но претензия не к автору!
+5
+7 / –2
30.04.2022 15:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Vlados810, 30.04.2022):
> Вместе снимали) Вон там спереди мы)

Там же присутствовал Даниил 96 (Кулиш)
+3
+5 / –2
30.04.2022 15:27 MSK
Ссылка
Sergey Krylov · Сортавала
Фото: 167
Цитата (Winnie the Pooh, 30.04.2022):
> Но претензия не к автору!
Естественно не к автору. А к неквалифицированному рабочему труду во время нанесения ливреи
+10
+10 / –0
30.04.2022 17:39 MSK
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод
Фото: 1071
Привет чувачку повисшему на опоре(справа в кадре)
Хотелось бы увидеть его вариант
+10
+10 / –0
30.04.2022 21:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вагоны бы ещё подкрасить, ту синюю полосу
+1
+2 / –1
01.05.2022 01:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (crazyrussianturist, 30.04.2022):
> Привет чувачку повисшему на опоре(справа в кадре)
> Хотелось бы увидеть его вариант

Это Кулиш возможно стоял)
+2
+3 / –1
01.05.2022 09:09 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Цитата (crazyrussianturist, 30.04.2022):
> Привет чувачку повисшему на опоре(справа в кадре)
> Хотелось бы увидеть его вариант

Максимальное убожество с обрезанными столбами и смазанным номером
+5
+6 / –1
01.05.2022 12:11 MSK
Ссылка
YaZar4k · Бекасово-Сортировочное
Фото: 9
Красавчик! Не сравнится с рждэшным цветом
+6
+7 / –1
01.05.2022 23:52 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ура!!! Неужели вернуться к индивидуальному окрасу фирменных поездов? Янтарь на очереди?))))
+3
+3 / –0
02.05.2022 00:23 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Нет, конечно. НЭ как был одним из трёх единственных непидованных поездов (причём, все три на Питер — совпадение?), так и останется, и предпосылок к изменениям здесь, увы, никаких.
+5
+5 / –0
03.05.2022 17:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Отличное фото! Идеальное сочетание окраса ЧС200 с фирменным поездом №747/748 "Невский экспресс"!
–1
+0 / –1
05.05.2022 13:11 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Marat Elektrichka, 02.05.2022):
> Нет, конечно. НЭ как был одним из трёх единственных непидованных поездов (причём, все три на Питер — совпадение?)

Гранд-Экспресс, Красная Стрела, Мегаполис и Невский Экспресс, уже 4 таких поезда на Питер. Да Экспресс вроде синим ходит, даже РИЦ-вагоны для него в синий выкрасили, так что даже 5 таких поездов на Питер можно насчитать.
–1
+1 / –2
05.01.2024 15:07 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Почему минусуют людей?
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.