RailGallery
2ТЭ10УТ-0047Б
Россия, Оренбургская область, перегон Сырт — Переволоцкая
Russia, Orenburg region, Syrt — Perevolotskaya stretch
Секция Б. Поезд 149 Андижан — Москва

Автор: sergey1998 · Салават           Дата: 22 января 2017 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 09.03.2022 21:57 MSK
Просмотров — 819
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
23.01.2017 21:27 MSK

2ТЭ10УТ-00472ТЭ10УТ-0047Б

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога   Ю-Ур
Депо:ТЧЭ-14 Оренбург
Серия:2ТЭ10УТ
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16030942
Построен:21.11.1991
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Сольвычегодск Северной ж. д.
__.__.1998 — передан в депо Иваново
20.10.2002 — передан в депо Оренбург Южно-Уральской ж. д.
04.08.2025 — передан в депо Челябинск

Ремонты:
24.01.1995 — ТР-3 депо Сольвычегодск
11.08.1998 — ТР-3 депо Иваново
01.08.2003 — КР-2 Оренбургский ЛРЗ
27.12.2006 — ТР-3 депо Орск
06.11.2009 — СР Оренбургский ЛРЗ
30.10.2011 — ТР-3 ТЧР Зиминское, срок службы продлён до 2036 г.
22.12.2015 — КР Уссурийский ЛРЗ
21.03.2019 — ТР-3 СЛД-27 Орск
30.06.2025 — СР Уссурийский ЛРЗ

Комментарии · 8

Показать комментарии, написанные на TrainPix (8)
23.01.2017 21:31 MSK
Ссылка
Sancho
Жаль хвост не влез, а так очень хорошо!
+8
23.01.2017 22:35 MSK
Ссылка
Typhoon
Любителям цветных поездов, дополнение к Ташкент- Москва
+4
24.01.2017 10:32 MSK
Ссылка
Ванс ЮВ
Вдали станция Газовая (Каргала)?
0
24.01.2017 12:14 MSK
Ссылка
sergey1998
Цитата (Ванс ЮВ, 24.01.2017):
> Вдали станция Газовая (Каргала)?

Нет, там вроде нефтяная скважина
0
24.01.2017 13:26 MSK
Ссылка
orennikita
Отрасль Газпрома видно только с горы Маяк, которая расположена на перегоне Сырт - Каргала, а не на этом. А здесь вдали расположена нефтяная станция по первичной очистки нефти
0
24.01.2017 19:31 MSK
Ссылка
Stanislav Savitskiy
Цитата (Sancho, 23.01.2017):
> Жаль хвост не влез, а так очень хорошо!

Можно было отдельно сфоткать.

Цитата (sergey1998, 24.01.2017):
> Нет, там вроде нефтяная скважина

Вы имеете виду факел? В Москве в Марьино такой, тоже есть.
–5
24.01.2017 22:28 MSK
Ссылка
Typhoon
Цитата (Stanislav Savitskiy, 24.01.2017):
> Можно было отдельно сфоткать.


и создать отдельное правило фотогалереи по которому можно было допубликовывать хвост поезда :)))
0
26.01.2017 19:04 MSK
Ссылка
Semen1966
Цитата (Sancho, 23.01.2017):
> Жаль хвост не влез, а так очень хорошо!

не хвост не влез, а большая часть состава не поместилась
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.