RailGallery
2М62У-0366Б
Россия, Удмуртия, станция Ижевск
Russia, Udmurtia, Izhevsk station

Author: NEVAGABOND · ŽS/ЖС           Date: November 7, 2014

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 27.04.2022 13:26 MSK
Views — 365
Original publication date
on TrainPix:
24.01.2015 19:42 MSK
Detailed information

Added to favorites: 1

2М62У-0366Б

Railway District/Company:Gorky Railway   Gor
Depot:TChE-15 Agryz
Model:2M62U
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16317323
Built:14.04.1992
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Note:Секция Б — 2М62У-0366
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Казань Горьковской ж. д.
Передан в депо Агрыз

Ремонты:
06.2002 — СР
10.2009 — КРП Уссурийский ЛРЗ, установлен дизель 2Д49, переоборудован из секции Б в односекционный локомотив
05.2015 — ТР-3 депо Агрыз-Южный
02.2020 — СР Мичуринский ЛРЗ

Comments · 21

Show comments written on TrainPix (21)
24.01.2015 19:44 MSK
Link
МИХАЛЫЧЬ
Шикарно, молодец!
+1
24.01.2015 19:47 MSK
Link
vavilove
Сильно!
0
24.01.2015 19:54 MSK
Link
Maksym Kashenkov
Замечательно!
0
24.01.2015 20:35 MSK
Link
Владик
Круто
0
24.01.2015 20:44 MSK
Link
Yaroslav98GZD
Отлично. А что это за парк ?
0
24.01.2015 21:22 MSK
Link
Ирина
Координаты бы...
0
24.01.2015 21:28 MSK
Link
Nosferatu
Информативность снимка на высоте! Много объектов попали в кадр. Присоединяюсь к Ирине, координаты дополнят картину.

Снято, видимо, с путепровода: 56.832824,53.196270 http://maps.yandex.ru/-/CVCkYPIc
Слева в кадре, видимо, Собор Александра Невского, а прямо вверху Михайловский собор. Никогда там не был, но сопоставил снимок со спутниковыми картами на Яндексе, и всё нашлось.
0
24.01.2015 22:16 MSK
Link
МИХАЛЫЧЬ
Цитата (Nosferatu, 24.01.2015):
> Nosferatu · Фото: 497Информативность снимка на высоте! Много объектов попали в кадр. Присоединяюсь к Ирине, координаты дополнят картину.Снято, видимо, с путепровода: 56.832824,53.196270 URL|Ссылка »Слева в кадре, видимо, Собор Александра Невского, а прямо вверху Михайловский собор. Никогда там не был, но сопоставил снимок со спутниковыми картами на Яндексе, и всё нашлось.

Вы правильно описали второй план.
+1
25.01.2015 08:26 MSK
Link
Ligovsky
Цитата (Nosferatu, 24.01.2015):
> с путепровода

Да, фото снято с путепровода. В кадре парк 2 станции Ижевск. Местные любители зовут его "сортировкой". За выходным светофором уходит линия на Воткинск.
0
25.01.2015 12:59 MSK
Link
VWWolf
Колоритная фотка!
0
25.01.2015 15:07 MSK
Link
den360
Первый поворот налево уходит на Уву, Кильмезь и на север, на Балезино.
А храм хоть и ново дел восстановленный, но очень красивый:
https://img-fotki.yandex.ru/get/6446/113...ee538_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/4123/113...f2b15_orig
+1
25.01.2015 20:34 MSK
Link
Ligovsky
Цитата (den360, 25.01.2015):
> Первый поворот налево уходит на Уву, Кильмезь и на север, на Балезино.

Ответ неверный. Это съезд на станцию Пробный Ижевского ППЖТ. Ответвление на Балезино не попало в кадр.
0
25.01.2015 22:47 MSK
Link
Ирина
http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=384012 - там же 2,5 годами раньше
0
25.01.2015 22:57 MSK
Link
Nosferatu
Как же я был прав, проанализировав фотографию. Ирина, Ваш вопрос по поводу координат был провокационым.
0
25.01.2015 23:02 MSK
Link
Ирина
Это было пожелание...
0
25.01.2015 23:50 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Цитата (Nosferatu, 25.01.2015):
> Ирина, Ваш вопрос по поводу координат был провокационым.
Зачем поддаваться на провокации, а тем более - на несуществующие? :)
0
25.01.2015 23:51 MSK
Link
Nosferatu
Зато, для себя выяснил эти самые координаты.
0
25.01.2015 23:53 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Ну вот, всегда можно найти хорошее :)
0
27.01.2015 10:16 MSK
Link
azimut3000
Иван, как я понял электрификация заканчивается у путепровода на Магистральной улице?
Свято-Михайловский здорово видно, как верхняя точка композиции. )
0
28.01.2015 13:01 MSK
Link
Ligovsky
Цитата (azimut3000, 27.01.2015):
> как я понял электрификация заканчивается у путепровода на Магистральной улице?

Именно там.
0
24.07.2020 13:22 MSK
Link
Алекс Турсунов
Маленькая станция!
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.