RailGallery
ВЛ8-1642
Россия, Московская область, Экспериментальное кольцо ВНИИЖТ
Russia, Moscow region, Experimentative test ring of the Railway Research Institute of JSC Russian Railways

Автор: toljn · Дон           Дата: 5 июня 2012 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 24.04.2022 19:47 MSK
Просмотров — 1377
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
09.06.2012 10:21 MSK

ВЛ8-1642

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:Всероссийский НИИ железнодорожного транспорта
Серия:ВЛ8, ВЛ8М (Н8)
Завод-изготовитель:Тбилисский электровозостроительный завод   Тбилиси
Построен:1967
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Не работает
С завода поступил в депо Туапсе
1967 – передан в депо Белово
1981 – передан в депо Туапсе
1983-1984 – работал в депо Кировабад
2000 – передан на полигон ВНИИЖТ (Щербинка)
2022 – передан в Екатеринбургский музей железнодорожного транспорта

Комментарии · 10

Показать комментарии, написанные на TrainPix (10)
09.06.2012 12:02 MSK
Ссылка
Виктор Ан.
Кто нибуть ответьте на вопрос зачем их держут
+1
09.06.2012 12:21 MSK
Ссылка
toljn
для того что б лет через 10 своим детям показывать на чем ездили во времена ссср и не только!
+1
09.06.2012 12:23 MSK
Ссылка
toljn
и на кольце многое раритеты поддерживают ходовое состояние-осенью сможете увидеть их в поезках по кольцу
+1
09.06.2012 12:26 MSK
Ссылка
Артем Писарев
музей с действующими экспонатами :)
+1
09.06.2012 15:23 MSK
Ссылка
Виктор Ан.
спасибо огромное
+1
09.06.2012 19:43 MSK
Ссылка
Ridder
http://cs11312.userapi.com/v11312933/1ef5/Nvp1wXJRiUI.jpg кто знает что это случилось
0
09.06.2012 21:12 MSK
Ссылка
Ныч Юрий
покрасили хоть бы...
0
09.06.2012 21:34 MSK
Ссылка
Сергей Анфимов
Цитата (Ныч Юрий, 09.06.2012):
> покрасили хоть бы...

А смысл? Он мертвым грузом стоит.
0
09.06.2012 23:21 MSK
Ссылка
toljn
его как раз в ближайшее время отгонят на покраску
0
16.08.2012 08:03 MSK
Ссылка
Дизельный Полтавчанин
уже отогнали.
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.