RailGallery
ВЛ80С-782
Россия, Архангельская область, станция Коноша-II
Russia, Arkhangelsk region, Konosha-II station
Пульт машиниста во второй кабине

Автор: Воздух Свободы · БДЖ           Дата: 17 сентября 2014 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 24.04.2022 09:26 MSK
Просмотров — 517
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
17.09.2014 20:45 MSK

ВЛ80С-782

Дорога приписки:Северная железная дорога   Сев
Депо:ТЧЭ-11 Лоста (Вологда)
Серия:ВЛ80С
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12515631/12515649
Построен:1983
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Списан
Примечание:782/280А
Ремонт:
09.2003 — КР
02.2008 — СР

Комментарии · 10

Показать комментарии, написанные на TrainPix (10)
17.09.2014 22:57 MSK
Ссылка
bobkov-a-a
По-моему это туфта... Это ВЛ80Т, а не «С». А о работе в таком состоянии вообще и речи не может быть
0
17.09.2014 23:00 MSK
Ссылка
Донской
Действительно, пульт как у 80Т.
0
18.09.2014 00:06 MSK
Ссылка
Кот80к
Цитата (bobkov-a-a, 17.09.2014):
> о работе в таком состоянии вообще и речи не может быть

Средняя секция явно.
0
18.09.2014 00:16 MSK
Ссылка
danilashpika2003
Приписка ТЧЭ-Лоста
0
18.09.2014 05:24 MSK
Ссылка
Красиля Александр
Здесь надо поставить кровать
0
18.09.2014 07:27 MSK
Ссылка
BLOG
Ну здрасте приехали.... С чего решили что пульт от Тэшки?
+1
18.09.2014 08:52 MSK
Ссылка
Донской
Я могу и ошибиться, так как 5 лет прошло с тех пор, как последний раз работал в грузовых, но у Эски вроде 2 ряда лампочек, а не три. И где расшифровывающее табло в верхнем правом углу?
0
18.09.2014 09:37 MSK
Ссылка
BLOG
Табло убрано. В Тэшке в этих дырках действительно лампочки, на эске в крайнем столбике тумблеры. Они когда то тут были, это видно если присмотрется.
0
18.09.2014 10:01 MSK
Ссылка
Донской
Теперь понятно.Вид, конечно, печальный, как впрочем и все Читинское.
0
18.09.2014 10:07 MSK
Ссылка
supermax
Лёха, так это "средняя" секция. По сути почти (!) все 1.5ВЛ80С средние секции имеют такие же - грязные и разоборудованные. Есть временные тройники, там да, сохраняется пульт в рабочем состоянии. Но на Забайкальской давно ещё (лет 10 уже есть) были сформированы постоянные сцепы тройников.
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.