RailGallery
ВЛ80С-2330
Украина, Одесская область, станция Одесса-Застава-I
Ukraine, Odessa region, Odessa-Zastava-I station
Україна, Одеська область, станція Одеса-Застава-I

Author: Phantom_3d · Ods           Date: May 13, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 18.04.2022 23:07 MSK
Views — 718
Original publication date
on TrainPix:
13.05.2013 18:14 MSK
Detailed information

Added to favorites: 3

ВЛ80С-2330

Railway District/Company:Odeska Railway   Ods
Depot:TCH-2 Podolsk
Model:VL80S
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12557609/12557617
Built:01.1990
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:NIKON D3000
Date and Time:13.05.2013 14:10
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:100
Exposure Bias:+4/6 EV
Focal Length:80 mm
Show all EXIF data

Comments · 20

Show comments written on TrainPix (20)
13.05.2013 19:03 MSK
Link
Прикарпатский партизан
Ну что ж, с почином, так сказать!) Снимок открывает новую страничку движения паровозов на территории Украины. Лично для меня это не только радость лицезреть вновь эту машину и людей, ежедневно заботящехся о ней, но и плюс один человек, для которого Су251-86 не баян. Спасибо.
+4
14.05.2013 01:16 MSK
Link
URAGAN
Круть :)
+1
14.05.2013 02:25 MSK
Link
Stalnoy
Сушка была в ТЧ-5 Шевченко на покраске. Теперь на паровозе нанесено ОД.ЖД. https://pp.vk.me/c319623/v319623392/77bd/NxM1XaLVaGk.jpg
https://pp.vk.me/c319623/v319623392/77b3/SnwrKkMBWdE.jpg
0
14.05.2013 11:44 MSK
Link
Алексей Краснов
Хорошее фото, Александр! Если не ошибаюсь, это путь в обход РПЧ-9. Если да, то я бывал тут в 2006 году.
0
14.05.2013 12:05 MSK
Link
Phantom_3d
Да, это шлюз-петля.
+2
14.05.2013 13:52 MSK
Link
Mehanik75
Звезды электровозу не хватает (
+1
14.05.2013 14:37 MSK
Link
rex
Паровоз под КС, что может быть еще лучше...Надеюсь снимками обделены не будем((
+3
14.05.2013 14:42 MSK
Link
Phantom_3d
ну нельзя дядю Володю заставить ради тебя погнать тепловоз в Арцыз. Одесская дорога в Одессе начиналась и тут ему ездить
0
14.05.2013 14:43 MSK
Link
Phantom_3d
не будешь обделен, еще парочка снимков будет - я гарантирую это
0
14.05.2013 18:53 MSK
Link
Прикарпатский партизан
Всё зависит от руководства дороги, не в коем случае от кого либо ещё. Им за наши с Вами деньги проехаться пару км туда-назад в прикол. Да, я безспорно рад хоть чему-то, но дорога в первую очередь строилась для потребности всего насаления, посему и праздник должен быть для всех.
0
14.05.2013 19:04 MSK
Link
Phantom_3d
руководству дороги стыд и позор. А Владимиру - честь и почет.
0
14.05.2013 19:48 MSK
Link
goga00364
Радует, когда паровозы оживают, в т числе и наравне с природой..
0
14.05.2013 20:28 MSK
Link
Прикарпатский партизан
Спасибо всем, кто об этом всём заботится.
0
14.05.2013 21:04 MSK
Link
Vlad_Volya
Красивое фото, спасибо!
0
14.05.2013 23:30 MSK
Link
Kaiser_Wilhelm_II
Ждите фото. Я на поезде под ним таки буду ехать.
0
16.05.2013 22:36 MSK
Link
Little Tram
а когда он будет ехать?
0
16.05.2013 23:21 MSK
Link
Kaiser_Wilhelm_II
Отправление с Одессы-Главной в 10.30, ехать будет до петли за Заставой-1 и обратно. Ориентировочно вся поездка займет 40 минут - час.

З.Ы. Мне для репортажа будут ОЧЕНЬ нужны фото с прохождения поезда по городу или по петле или откуда угодно.
0
16.05.2013 23:50 MSK
Link
Little Tram
Спасибо. А проехать может любой желающий?
0
16.05.2013 23:53 MSK
Link
Kaiser_Wilhelm_II
К сожалению, нет. Вагоны для чиновников и железнодорожников и один - для прессы - по предварительной аккредитации.
0
17.05.2013 00:34 MSK
Link
Phantom_3d
завтра накатаюсь..экипаж заряжен уже, только синюю мигалку бы
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.