RailGallery
D1M-002
Украина, Одесская область, станция Одесса-Застава-I
Ukraine, Odessa region, Odessa-Zastava-I station
Україна, Одеська область, станція Одеса-Застава-I

Author: Phantom_3d · Ods           Date: April 29, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 18.04.2022 23:07 MSK
Views — 921
Original publication date
on TrainPix:
29.04.2013 15:14 MSK
Detailed information

Voting

D1M-002

Railway District/Company:Moldovan Railways   CFM
Depot:TCh-1 Chisinau
Model:D1M
Built:02.2013
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
Note:ex. Д1-751
Дизель-поезд Д1-751 построен в 4-вагонной составности

02.2013 — модернизирован на локомотиворемонтном заводе REMAR (Пашканы, Румыния). Установлен дизель VOLVO PENTA TAD1662VE, изменена форма кабины. В составе дизель-поезда один вагон 1-го класса, один вагон 2-го класса и два вагона 3-го класса.

14.03.2013 — поступил в депо Кишинёв

Camera Settings

Model:NIKON D3000
Date and Time:29.04.2013 11:59
Exposure Time:1/2000 sec
Aperture Value:4
ISO Speed:200
Exposure Bias:+2/6 EV
Focal Length:31 mm
Show all EXIF data

Comments · 17

Show comments written on TrainPix (17)
29.04.2013 15:16 MSK
Link
Reaboi Veaceslav
это D1M-002) бывший Д1-751
+1
29.04.2013 15:21 MSK
Link
Phantom_3d
да? Просьба изменить привязку!
0
29.04.2013 15:22 MSK
Link
Reaboi Veaceslav
да, у 001 на морде флаг по меньше http://trainpix.org/photo/55303/
Р.С: и еще просьба к Редакторам БД исправить 002-й, он не из бывшего Д1-681, а Д1-751, а прибывший на неделе 003-й это бывший Д1-699.
+3
29.04.2013 15:24 MSK
Link
Hunter
А Д1-681 где, на заводе?
0
29.04.2013 15:25 MSK
Link
Reaboi Veaceslav
Цитата (Hunter, 29.04.2013):
> на заводе?

да) с Д1-695
+1
29.04.2013 15:27 MSK
Link
Reaboi Veaceslav
Д1-737 --> D1M-001
Д1-751 --> D1M-002
Д1-699 --> D1M-003
Д1-695 --> D1M-00?
Д1-681 --> D1M-00?
+5
29.04.2013 18:46 MSK
Link
Veter
Да ну нафиг?! Как из советского Д1 могли сделать ВОТ ЭТО????
–2
29.04.2013 19:43 MSK
Link
Udaloy
а шо он в Одессе делал? или опять дизель запустили до неё?
0
29.04.2013 20:12 MSK
Link
Reaboi Veaceslav
Цитата (Udaloy, 29.04.2013):
> а шо он в Одессе делал?

пассажиров катал из Кишинёва!
+1
29.04.2013 23:42 MSK
Link
k_danya
С дебютом автора! :)
+3
29.04.2013 23:46 MSK
Link
Phantom_3d
ахаха))) пасиба!
+2
29.04.2013 23:51 MSK
Link
SergG
Будет продолжаться дальнейшая личная переписка и переход на личности в комментариях к фото - готовьтесь к бану. Оба.
+7
30.04.2013 14:13 MSK
Link
Veter
А че все сразу то дислайков натыкали?? Я просто был удивлен, а не обсирал машину.
+4
01.05.2013 23:18 MSK
Link
Kaiser_Wilhelm_II
Александр, эту публикацию писал я, честно сославшись на автора фото.
http://topor.od.ua/moldaviya-otpravila-m...v-kishinv/

А вот за эту публикацию советую ругаться. Тыринг фото одесскими СМИ надо пресекать.
http://www.misto.odessa.ua/odessa-i-regi...davii.html
0
02.05.2013 00:11 MSK
Link
Phantom_3d
Спасибо, Саша. А то, что они тырят - это не впервой
0
02.05.2013 00:16 MSK
Link
Kaiser_Wilhelm_II
Я обычно на любителей фототыринга (которые берут без спросу, и не указывают авторства и ссылки на источник) - жестко наезжаю с требованием удалить фото или выплатить гонорар. Дальше чаще всего все заканчивается указанием авторства с клятвенным обещанием такого больше не делать. С одними особо упоротыми (считавшими, что я должен спасибо сказать за то, что стырили) поругался. В итоге это упоротое издание опубликовало в качестве новости выложенные мной в фейсбуке 1 апреля фото четырехлетней давности.
0
28.01.2022 11:45 MSK
Link
Электровоз
Никогда бы не подумал что из Д1 можно сделать такое
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.