RailGallery
ЧС7-011
Россия, Московская область, станция Кубинка-I
Russia, Moscow region, Kubinka-I station

Автор: CLASSIFIED · Мск           Дата: 16 марта 2017 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 18.04.2022 09:25 MSK
Просмотров — 1251
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
18.03.2017 14:53 MSK

ЧС7-011

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-18 Имени Ильича
Серия:ЧС7
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:82E1
Заводской №:7833
Сетевой №:12020210/12020228
Построен:07.10.1983
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Пассажирская-Киевская Московской ж. д.
25.04.2002 — передан в депо имени Ильича
02.06.2025 — передан в депо Вязьма-Сортировочная

Ремонты:
10.02.1987 — ТР-3 депо Ожерелье
11.06.1990 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
19.03.1995 — ТР-3 депо Ожерелье
03.09.1997 — КР-1 депо Вязьма
20.08.2000 — ТР-3 депо Ожерелье
01.09.2004 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
15.09.2007 — ТР-3 ТЧ Вязьма
11.12.2009 — СР Ярославский ЭРЗ
15.06.2012 — ТР-3 ТЧР-40 Вязьма
10.09.2013 — продлён срок службы до 2033 г.
23.10.2015 — СР Ярославский ЭРЗ
25.01.2019 — ТР-3 СЛД-24 Вязьма
29.04.2023 — КР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 9

Показать комментарии, написанные на TrainPix (8)
18.03.2017 14:53 MSK
Ссылка
Дмитрий Новосельцев
Следует по неправильному.
По соседнему пути, на горизонте, догоняет ЭР2Т
+4
18.03.2017 15:21 MSK
Ссылка
Schischckov.M
А номерок второго чеха можно пожалуйста?
0
18.03.2017 15:22 MSK
Ссылка
Дмитрий Новосельцев
135, а что это вам даст?
+7
18.03.2017 16:26 MSK
Ссылка
Sklep
Почему по неправильному пустили?
+3
18.03.2017 21:09 MSK
Ссылка
Дмитрий Новосельцев
думаю, что из-за проблем с грузовым, который на БМО толком не смог заехать.
Он при мне остановился и ЛБ побежала осматривать состав, из-за него на главном ходу встал еще один грузовой, который следовал за ним.
+3
19.03.2017 10:33 MSK
Ссылка
Демьян Пророк
>> Россия, Московская область, перегон Кубинка-I - Тучково

Поезд в границах станции Кубинка-I.
0
19.03.2017 11:40 MSK
Ссылка
er9p_fan
Цитата (Демьян Пророк, 19.03.2017):
> Поезд в границах станции Кубинка-I.

Входные светофоры как-бы за спиной фотографа...
0
27.03.2017 12:16 MSK
Ссылка
Демьян Пророк
Вас не смущает выходной сигнал с 6-й ветви в левой части кадра и её примыкание в месте перелома профиля?
За спиной фотографа расположен сигнал "ЧА", выполняющий функцию маршрутного. Входные "Ч" и "ЧД", ограничивающие станцию Кубинка-I со стороны перегона от Тучково расположены у платформы Чапаевка (на фото примерно перед головой электропоезда). Таким образом, электровозы с пассажирским поездом находятся в границах станции Кубинка-I, а электропоезд ещё на перегоне.
0
16.05.2025 20:17 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Кайф
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.