Все комментарии к фотографиям ТЭП70БС-191

Отобразить все комментарии

««12»»
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.) · 30.10.2025 16:51 MSK
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Вот-вот.

От слабоумия всё это под пригороды выдают.

Столько ТЭП-ов по стране отставлено по причине отсутствия ПСС, уж можно было хотя бы для пригородного движения их приспособить с продлением срока. Не думаю, что сильно дороже нового ТЭМ-а было бы.

РА1 же продлили и ничего.
+1
+1 / –0
Ссылка
2ТЭ10У-0419 · Кбш · 30.10.2025 16:43 MSK
Фото: 143
Цитата (Tep70bs-090, 30.10.2025):
> Интересно а где ТэмДм 2206 и 2207? они же для пригородных сделаны

Сделаны они для маневровой работы! Просто впихнули на них ЭПТ и 242 воздухораспределитель. От этого они пассажирскими не стали.
+1
+1 / –0
Ссылка
2ТЭ10У-0419 · Кбш · 30.10.2025 16:39 MSK
Фото: 143
С этим пригородным ТЭМки не дают, слишком график резвый, с Вернадовки до Пачелмы. ТЭМу тяжко с ним.
0
+0 / –0
Ссылка
Роман Черинов · Мск · 30.10.2025 11:32 MSK
Фото: 950 · Фотомодератор
Цитата (Tep70bs-090, 30.10.2025):
> Интересно а где ТэмДм 2206 и 2207? они же для пригородных сделаны

ТЭМ18ДМ-2206 в тот день видел, и даже заснял - вечером проследовал резервом со стороны Пачелмы на Моршанск. 2207 - не уверен, но, возможно, был в Ряжске. С пригородным Вернадовка - Моршанск - Вернадовка работал ТЭМ18ДМ-2194
0
+0 / –0
Ссылка
Tep70bs-090 · Вешкайма · 30.10.2025 10:21 MSK
Фото: 76
Интересно а где ТэмДм 2206 и 2207? они же для пригородных сделаны
0
+0 / –0
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.) · 28.10.2025 20:44 MSK
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Классное фото!
+4
+4 / –0
Ссылка
KEZAMI · 26.01.2022 00:56 MSK
Цитата (ВЛ10У, 25.01.2022):
>
> С 01.2020 к депо Агрыз приписан

Я неправильно выразился, соре :)
Речь шла о том, что 0304 надо привязать второстепенно.
+1
Ссылка
Nikolay Ziuzin · 14.07.2021 21:01 MSK
Станция Рамзай- кому надо вылезай!;)
+3
Ссылка
URAGAN · 14.07.2021 00:38 MSK
Шикарное фото
+3
Ссылка
Арсен Губайдуллин · 29.11.2020 20:22 MSK
Красиво!
+1
Ссылка
vadimsrzn · 29.11.2020 18:42 MSK
Перегон не в ту сторону написан.
–2
Ссылка
Nikolay Ziuzin · 29.05.2020 19:47 MSK
Фото хорошее.
+3
««12»»