Все комментарии к фотографиям 2ТЭ10В-4672

Отобразить все комментарии

««1234 ··· 7»»
Ссылка
Alexander.Masov · Черкизово · 22.11.2025 20:10 MSK
Фото: 267
Цитата (Vivan755, 21.11.2025):
> Знакомое место, я тут лишь американские снял, вешка стояла в другом месте.

Каждый приезд в депо как лотерея, то одна-две Вешки, то американцы, то Тэмки... никогда не знаешь заранее, что увидишь.
+2
+3 / –1
Ссылка
Vivan755 · Мск · 21.11.2025 23:13 MSK
Фото: 448
Знакомое место, я тут лишь американские снял, вешка стояла в другом месте.
+3
+5 / –2
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск · 25.12.2024 20:30 MSK
Фото: 197
Классное фото! 4672 кстати очень активно работает, знаю одного товарища из Кыргызтана. Ведет Тик - Ток и Ютуб, на канале его много видео с 2ТЭ10В: https://www.youtube.com/@Train_of_Kyrgyzstan
+1
+1 / –0
Ссылка
egor_zhdanovich_ · Минск-Северный · 18.09.2024 21:26 MSK
Фото: 794
Круто, как там с движением?
+8
+10 / –2
Ссылка
skystyle · УТЙ · 08.08.2024 19:30 MSK
Фото: 814
Цитата (Сантьяго, 08.08.2024):
> Чистый воздух Киргизских гор, портить дымящий тепловоз. Если дизельный двигатель исправленный, то такого дыма не должно быть. Скорее всего уже сильно изношенный.
Вы правы! Воздух чистейший! А выхлоп......
+3
+3 / –0
Ссылка
Victor_K · Крас · 08.08.2024 14:54 MSK
Фото: 38
Высота 1613 метров там, про озеро статья https://www.drive2.ru/c/465266592704364627/
+3
+3 / –0
Ссылка
v_gildenberg · 08.08.2024 14:25 MSK
Нет фотографий
А какая высота здесь над уровнем моря?
+3
+3 / –0
Ссылка
Артём Оппель · З-Сиб · 08.08.2024 13:31 MSK
Фото: 55
Ну прямо дымовая завеса. С объёмом копоти может соревноваться с выхлопом трубы ТЭЦ в зимний период. 2ТЭ10В получается в Киргизии только остались? В России 2ТЭ10М/У с 10Д100 экзотикой уже становятся.
+3
+3 / –0
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое · 08.08.2024 12:40 MSK
Фото: 137
Цитата (Сантьяго, 07.08.2024):
> Скорее всего уже сильно изношенный

Не скорее всего, а так и есть. На БЧ д100 от слова совсем не каптит, белый дым при старте и на этом кино окончено.
+4
+5 / –1
Ссылка
Rostislav_nakhano · Дубровка-Челябинская · 08.08.2024 12:01 MSK
Фото: 89
Огнище!!
+4
+4 / –0
Ссылка
Мария · 08.08.2024 11:32 MSK
Нет фотографий
Сурово дал жару! Кадр отличного качества,
+5
+5 / –0
Ссылка
Сантьяго · Дон · 07.08.2024 22:42 MSK
Фото: 4
Чистый воздух Киргизских гор, портить дымящий тепловоз. Если дизельный двигатель исправленный, то такого дыма не должно быть. Скорее всего уже сильно изношенный.
–15
+1 / –16
Ссылка
tars · Гор · 07.08.2024 21:52 MSK
Фото: 386 · Фотомодератор
> ТЭ33А на фоне гор не достойны внимания?

Не в такой степени)
+1
+3 / –2
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод · 07.08.2024 21:06 MSK
Фото: 1071
Цитата (tars, 07.08.2024):
> Наконец-то фото достойное внимания

ТЭ33А на фоне гор не достойны внимания?
–9
+4 / –13
Ссылка
ЕД2Т · 07.08.2024 20:31 MSK
Нет фотографий
Впечатляющее фото."Вэшка" хорошо копоти даёт
+3
+3 / –0
Ссылка
Егор Захаров · ЧП · 07.08.2024 20:05 MSK
Фото: 30 · Редактор — Индонезия
Именно это фото оттуда мы все и ждали)
+7
+7 / –0
Ссылка
Tavda2.0 · 07.08.2024 19:17 MSK
Нет фотографий
Черные чудеса))))
+2
+2 / –0
Ссылка
tars · Гор · 07.08.2024 19:17 MSK
Фото: 386 · Фотомодератор
Наконец-то фото достойное внимания
–6
+6 / –12
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I · 07.08.2024 18:09 MSK
Фото: 250
Мощно!
+6
+6 / –0
««1234 ··· 7»»