Все комментарии к фотографиям ЭД9М-0195

Отобразить все комментарии

««12»»
Ссылка
Райко О.Д · 31.10.2025 01:35 MSK
Нет фотографий · Редактор — ЧП, C-КАВ
Цитата (ARTEM4K, 24.10.2025):
> А где их и куда хоть продают?

Продают тем кто заинтересован и в основном продавались странам Балтии или в пром жд но щас их никто не берет и не покупает как знаю 2 в Тихорецке основное количество в Энеме 2 ну и в Крымске было 2 но 1 продали уже
0
+0 / –0
Ссылка
ЭП1М и ЧС4Т · 23.10.2025 15:43 MSK
Нет фотографий
Цитата (Rio, 22.10.2025):
> почему Трансойл все свои тепловозы законсервировал?

Ермаки новые появились. Надобность в тепловозах отпала
+6
+6 / –0
Ссылка
Rio · Сврд · 22.10.2025 19:50 MSK
Фото: 28
А уже где-то говорили, почему Трансойл все свои тепловозы законсервировал?
+4
+4 / –0
Ссылка
Leha · Клг · 22.10.2025 16:20 MSK
Фото: 746 · Редактор — Клг
Стадион Кубань на заднем плане.
+7
+7 / –0
Ссылка
legendarytatrov · КЖД · 22.10.2025 13:45 MSK
Фото: 57
Цитата (RZD475, 21.10.2025):
> Известно что-нибудь о его дальнейшей судьбе?Повезут на распил или бз Тимашевск?

Повезут в Тимашевск, позже распил
+5
+6 / –1
Ссылка
DonchakTuapsincky049 · C-КАВ · 22.10.2025 11:07 MSK
Фото: 5
Цитата (RZD475, 21.10.2025):
> Известно что-нибудь о его дальнейшей судьбе?Повезут на распил или бз Тимашевск?

Повезут в ТЧЭ-16 а дальше будет выясняться его судьба
+6
+8 / –2
Ссылка
ЭП1М и ЧС4Т · 22.10.2025 10:56 MSK
Нет фотографий
Цитата (Sabir_1539, 21.10.2025):
> все 2ТЭ116 разбросаны по Кубани на станциях

В Тихорецке 2 тепловоза таких стоят возле депо
+6
+6 / –0
Ссылка
Sabir_1539 · 21.10.2025 22:31 MSK
Нет фотографий
Цитата (Danandr, 21.10.2025):
> Удачно. 1677 смотрю еще не увезли.

Скоро уже продан будет, все 2ТЭ116 разбросаны по Кубани на станциях
+8
+8 / –0
Ссылка
Райко О.Д · 21.10.2025 21:46 MSK
Нет фотографий · Редактор — ЧП, C-КАВ
Цитата (Дима Першин, 21.10.2025):
> Это пункт оборота? Больше на депо похоже

Не, это отстойник для локомотивов и мвпс, про пункт оборота впервые слышу но вчера видел его в Горячем Ключе
+11
+11 / –0
Ссылка
RZD475 · 21.10.2025 20:32 MSK
Нет фотографий
Известно что-нибудь о его дальнейшей судьбе?Повезут на распил или бз Тимашевск?
+8
+8 / –0
Ссылка
Danandr · C-КАВ · 21.10.2025 19:31 MSK
Фото: 575 · Редактор — Прив, C-КАВ, Ю-В
Удачно. 1677 смотрю еще не увезли.
+21
+21 / –0
««12»»