Комментарии на фотографии пользователя Герцог Игторн

Отобразить все комментарии

Ссылка
Герцог Игторн · АО "ЯЖДК" · 29.04.2026 21:20 MSK
Фото: 1
Фото чисто информационное, тк очень давно не было сведений об этой машине. Я не разбираюсь в технике сжатия и прочих хитростях, поэтому специально пометил, как недостаточное по качеству.
+1
+1 / –0
Ссылка
Дима Першин · 29.04.2026 21:20 MSK
Нет фотографий
Т.е. вчера он совершил рейс и снова не работает опять?
0
+0 / –0
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга · 27.04.2026 12:17 MSK
Фото: 65
Цитата (Санёк93, 27.04.2026):
> Это RP так снимает?

Это автор так снимает и потом сжимает неправильно
+10
+11 / –1
Ссылка
CDS-Sovenok-2017 · 27.04.2026 10:46 MSK
Нет фотографий
О!
Последний ТЭ7 снова в игре!
+10
+11 / –1
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.) · 27.04.2026 09:39 MSK
Фото: 575
Это RP так снимает?
+9
+9 / –0
Ссылка
Дядя Вова · 27.04.2026 09:36 MSK
Нет фотографий
Вот это да!!! Спасибо большое за снимок однозначно!!!
+19
+19 / –0
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I · 27.04.2026 09:32 MSK
Фото: 250
Вы кто?
–7
+11 / –18