Комментарии к фотографиям ПС дороги Эстония, частные перевозчики

Фильтр


Отобразить все комментарии

««12345 ··· »»
Ссылка
trains_ldz · Рига-Пасажиеру · 21.06.2026 00:52 MSK
Фото: 346
Цитата (2ЭС6, 20.06.2026):
> РЖД тепловозы тут уже не ремонтируют?

Как бы и да, и как бы нет. Например в 2024 к нам привезли бывший трансойл 586 который долго стоял где то в риге, и потом отвезли на ремонт в ДЛРЗ, после чего его приписали к российскому скинесту, но так и не был отправлен за границу. Так же недавно я там заметил секцию тепловоза 2ТЭ116-325, что для меня лично стало неожиданностью. Единственный кто делает тепловозы для России на ДЛРЗ это скинест, и то отправить их за границу невозможно изза санкций.
+2
+2 / –0
Ссылка
Tapa trains · Тапа · 20.06.2026 23:35 MSK
Фото: 2
Цитата (Muller, 20.06.2026):
> а чего 1667 и 1694 сюда приехали? на ремонт?

У 1667 кончилась аренда GoRail AS.
+3
+4 / –1
Ссылка
Моль · Юность · 20.06.2026 17:52 MSK
Фото: 300
Именно РЖДшные в 2014 ходили последний раз, но это единичные. 116-089, например. А вот целая огромная сплотка октябрьских мух ходила в 2012. Вот, эта легенда в их числе https://railgallery.ru/railcar/9459/
+5
+6 / –1
Ссылка
2ЭС6 · Кбш · 20.06.2026 11:54 MSK
Фото: 542
РЖД тепловозы тут уже не ремонтируют?
+11
+11 / –0
Ссылка
Muller · БЧ · 20.06.2026 10:55 MSK
Фото: 378
а чего 1667 и 1694 сюда приехали? на ремонт?
+8
+8 / –0
Ссылка
BVV · Батуми · 31.05.2026 21:37 MSK
Фото: 222 · Редактор — Грузия
Цитата (Санёк93, 31.05.2026):
> а зачем второй профиль? https://railgallery.ru/railcar/45097/

Не объединили еще, наверное.
0
+0 / –0
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.) · 31.05.2026 21:03 MSK
Фото: 575
а зачем второй профиль? https://railgallery.ru/railcar/45097/
0
+0 / –0
Ссылка
PavelSp · LDZ · 22.05.2026 23:00 MSK
Фото: 143
Цитата (Машинист пивного крана, 26.04.2026):
> Куда его погнали?

В Эстонию
0
+0 / –0
Ссылка
Машинист пивного крана · Кикерино · 26.04.2026 12:37 MSK
Фото: 6225 · Общий редактор
Куда его погнали?
+1
+1 / –0
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США · 29.03.2026 23:22 MSK
Фото: 564
Цитата (Михаил Иванов, 29.03.2026):
> Грузовые возить двумя будут?

Когда надо - да.
0
+0 / –0
Ссылка
Михаил Иванов · 29.03.2026 20:34 MSK
Нет фотографий
Грузовые возить двумя будут?
0
+0 / –0
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США · 29.03.2026 16:13 MSK
Фото: 564
Цитата (Zodiac, 29.03.2026):
> https://gallery.balticrailpics.net/displ...y_media
> Обозначен TEP70S-0320

Так его сделали для системы многих единиц с 0229. Уже обкатку прошел.
+1
+1 / –0
Ссылка
Zodiac · 29.03.2026 14:36 MSK
Нет фотографий
0
+0 / –0
Ссылка
Юрий Бойко · 26.03.2026 17:09 MSK
Нет фотографий
Это тот что из HL2?
0
+0 / –0
Ссылка
Artur444ik · 18.02.2026 12:00 MSK
Нет фотографий
Куда поедет?
0
+0 / –0
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США · 17.02.2026 11:42 MSK
Фото: 564
Цитата (TRAINSURFER_PVL, 14.04.2022):
> В ожидании списания

Скоро поедет. Причем, по СМЕ с 0229!
0
+1 / –1
Ссылка
Zodiac · 11.02.2026 00:18 MSK
Нет фотографий
https://gallery.balticrailpics.net/displ...y_media
ТЭМ18-054 продали в Туркменистан
+1
+2 / –1
««12345 ··· »»