Евпатория-Товарная

Кухта Михаил (Trains KZD)

Account is turned off

Real name:Кухта Михаил Дмитриевич
Birthday:30.05.2008
Registration date:03.05.2022 MSK
Rating:photos +2, comments +1
Sex:male
Knowledge of languages:Русский, English, Espanol.
User's time:14:30 (+3 hr.)

Contacts

Phone:+79785640900
VKontakte:https://vk.com/kuhta4293
Youtube:https://www.youtube.com/channel/UCR10HaE2MBbyZ_HaBoHBOWg

User about himself

Я — Михаил Кухта, официальный блогер и фотограф Крымской Железной Дороги! Живу в Евпатории, и увлекаюсь ЖД. Очень люблю смотреть на поезда, гулять на железной дороге, и снимать и фотографировать поезда — для меня всё это смысл жизни с самого детства! Люблю снимать и фотографировать в Евпатории и Симферополе. Любимая станция Крыма — Евпатория-Товарная. Любимые электропоезда КЖД — ЭП2Д-0110, ЭД4М-0422. Любимые электровозы КЖД — ВЛ10-1776, ВЛ10-1823, ВЛ10-1886. Любимый канал КЖД — свой.
Наказан за оскорбление, мотаю срок.


 

Favorites

3
6
3
6