RailGallery
ТЭМ18ДМ-3419
Россия, Брянская область, станция Орджоникидзеград
Russia, Bryansk region, Ordzhonikidzegrad station

Author: bubuen · Царское Село           Date: November 4, 2022

Information about the photo

License: BY-NC
Published 05.11.2022 11:20 MSK
Views — 624
Detailed information

ТЭМ18ДМ-3419

Railway District/Company:Moscow Railway   Msk
Depot:Bryansk Engineering Plant
Model:TEM18D, TEM18DM
Builder:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Built:10.2022
Category:Shunting Diesel Locomotives
Current condition:New (was not in regular operation)
Note:АО «МХК «ЕвроХим»

Camera Settings

Model:NIKON D600
Artist Name:Vladimir B.
Copyright Information:camera rent by Khamatov D.
Date and Time:04.11.2022 08:24
Exposure Time:1/200 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:800
Exposure Bias:+4/6 EV
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 13

05.11.2022 13:14 MSK
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 414 · Managing editor
А как тепловоз может быть приписан к ТЧЭ, и в то же время являться промышленным?
+8
+8 / –0
05.11.2022 14:06 MSK
Link
evo.series · Кишлы
Photos: 26
Цитата (Санёк93, 05.11.2022):
> А как тепловоз может быть приписан к ТЧЭ, и в то же время являться промышленным?

Да и завод Еврохим находится далеко не в Мангышлаке, а в совершенно другой части страны
+6
+6 / –0
05.11.2022 14:33 MSK
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 414 · Managing editor
Тогда вопрос, а точно в Казахстан?
+6
+6 / –0
05.11.2022 14:35 MSK
Link
evo.series · Кишлы
Photos: 26
Не факт))
+6
+6 / –0
05.11.2022 14:37 MSK
Link
evo.series · Кишлы
Photos: 26
Но там что то сбоку написано
+6
+6 / –0
05.11.2022 14:56 MSK
Link
evo.series · Кишлы
Photos: 26
Закиньте к нам в Азербайджан тоже такой да хоть один по-братски)
+12
+12 / –0
05.11.2022 19:09 MSK
Link
Lag · Брянск-Льговский
Photos: 119
Прохожие до фото не докапывались?)
+4
+5 / –1
05.11.2022 19:27 MSK
Link
bubuen · Царское Село
Photos: 25
Цитата (Lag, 05.11.2022):
> не докапывались?)

вообще нет, так же как и охрана на вокзале (а её там достаточно теперь, летом меньше было...)
завтра на весь день собираюсь на съёмки поехать, с локацией пока не определился, по результатам могу отписаться)
+5
+5 / –0
05.11.2022 20:26 MSK
Link
No photos
Цитата (evo.series, 05.11.2022):
> Закиньте к нам в Азербайджан тоже такой да хоть один по-братски)

не у нас их хватает))
+4
+4 / –0
05.11.2022 20:44 MSK
Link
No photos
А какие номера у остальных тэм18дм
+2
+3 / –1
06.11.2022 00:59 MSK
Link
No photos · Managing editor
Закинул пока на БМЗ, а дальше уже по мере поступления информации разберёмся.
+4
+4 / –0
06.11.2022 11:02 MSK
Link
MaLex32 · Орджоникидзеград
Photos: 175
Цитата (bubuen, 05.11.2022):
> Цитата (Lag, 05.11.2022):
> > не докапывались?)
>
> вообще нет, так же как и охрана на вокзале (а её там достаточно теперь, летом меньше было...)
> завтра на весь день собираюсь на съёмки поехать, с локацией пока не определился, по результатам могу отписаться)

Цитата (Lag, 05.11.2022):
> Прохожие до фото не докапывались?)


Цитата (bubuen, 05.11.2022):
> Цитата (Lag, 05.11.2022):
> > не докапывались?)
>
> вообще нет, так же как и охрана на вокзале (а её там достаточно теперь, летом меньше было...)
> завтра на весь день собираюсь на съёмки поехать, с локацией пока не определился, по результатам могу отписаться)

у меня была ситуация на Орджграде, относительно недавно. если смотреть фотографии по станции, мои последнии фотографии новых ТЭМок оттуда.
стою, фотографирую, подходит бабка, начала говорить, мол, что снимаете, какой смысл? обвинила меня в том, что я делаю фотографии для Украинцев и т.п) начала меня толкать и вести до полицейской будки, которая располагается неподалеку. я её кое как переубедил, объяснил, что студент жд техникума, что мне просто нравится фотографировать железную дорогу - в итоге разошлись с миром. ситуация очень напряжная. я бы даже не стал сопротивляться возможно, если бы время позволяло, но увы надо было идти на автобус, ибо потом бы я просто не смог уехать домой)
+5
+5 / –0
11.12.2022 17:28 MSK
Link
No photos
Цитата (evo.series, 05.11.2022):
> Цитата (Санёк93, 05.11.2022):
> > А как тепловоз может быть приписан к ТЧЭ, и в то же время являться промышленным?
>
> Да и завод Еврохим находится далеко не в Мангышлаке, а в совершенно другой части страны

Чтобы потом ТЭМ2 красивые ваши списали?)
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.